2021

Tiroler Schülermeister U11 
Lara SCHAUBMAIR, TTC Raiffeisen KirchbichlMixed Doppel
Lennox KAPFINGER, TTC Raiffeisen KirchbichlMixed Doppel
Lara SCHAUBMAIR, TTC Raiffeisen KirchbichlDoppel, Einzel
Lilly GRUBER, TTC Raiffeisen KirchbichlDoppel
Lennox KAPFINGER, TTC Raiffeisen KirchbichlDoppel, Einzel
Valentin MAYR-TOLL, Tischtennisclub
Union Raika Kramsach
Doppel
Tiroler Schülermeister U13 
Vanessa WANKER, Turn- und Sportverein
Austrialpin Fulpmes
Mixed Doppel
Jacky CHEN, Sportvereinigung TyrolMixed Doppel
Leni GRABMÜLLER, Turn- und Sportverein
Austrialpin Fulpmes
Doppel, Einzel
Vanessa WANKER, Turn- und Sportverein
Austrialpin Fulpmes
Doppel
Jacky CHEN, Sportvereinigung TyrolDoppel, Einzel
Dominik CHMIELAK, Sportverein Reutte TischtennisDoppel
Tiroler Schülermeister U15 
Nicola SALZBURGER, TTC Raiffeisen KirchbichlMixed Doppel
Fabian SCHLECHTER, Turnerschaft SchwazMixed Doppel
Nicola SALZBURGER, TTC Raiffeisen KirchbichlDoppel, Einzel
Rebecca GRUBER, TTC Raiffeisen KirchbichlDoppel
Fabian SCHLECHTER, Turnerschaft SchwazDoppel, Einzel
Jacky CHEN, Sportvereinigung TyrolDoppel
Tiroler Jugendmeister U17 
Rebecca GRUBER, TTC Raiffeisen KirchbichlMixed Doppel
Konstantin WIDAUER, Sportunion KufsteinMixed Doppel
Nicola SALZBURGER, TTC Raiffeisen KirchbichlEinzel
Leni GRABMÜLLER, Turn- und Sportverein
Austrialpin Fulpmes
Doppel
Vanessa WANKER, Turn- und Sportverein
Austrialpin Fulpmes
Doppel
Konstantin WIDAUER, Sportunion KufsteinDoppel, Einzel
David PÜHRINGER, Turnerschaft InnsbruckDoppel

2020

Tiroler Schülermeister U13 
Leni GRABMÜLLER, Turn– und Sportverein
Austrialpin Fulpmes
Doppel
Rebecca GRUBER, TTC Raiffeisen KirchbichlEinzel, Mixed Doppel
Vanessa WANKER, Turn– und Sportverein AustrialpinFulpmes Doppel
Jacky CHEN, Sportvereinigung TyrolDoppel
Jonas HOHENEGGER, Turnerschaft InnsbruckEinzel
Leon MILIC, Sportvereinigung TyrolDoppel
Samuel REICH, Tischtennisclub RumMixed Doppel
Tiroler Schülermeister U15 
Sportvereinigung TyrolMannschaft
Tiroler Jugendmeister U18 
Elena GENSER, TTC Raiffeisen KirchbichlDoppel, Einzel, Mixed Doppel
Nicola SALZBURGER, TTC Raiffeisen KirchbichlDoppel
Jakob PÜRSTINGER, TTC Black Panthers Sportunion ZirlDoppel
Lorenz PÜRSTINGER, Sportvereinigung TyrolDoppel, Einzel, Mixed Doppel
Spielgemeinschaft: Sportvereinigung Tyrol / Zirl 1Mannschaft

2019

Tiroler Schülermeister 
Nicole UNGERHOFER, Sport Union KufsteinEinzel, Doppel
Sabrina MOSER, TTC KirchbichlDoppel
Nicola SALZBURGER, TTC Raiba KirchbichlMixed Doppel
Jakob PÜRSTINGER, TTC Black Panthers SU ZirlEinzel, Mixed Doppel
David PÜHRINGER, Turnerschaft InnsbruckDoppel
Jonah SCHUSTER, Turnerschaft InnsbruckDoppel
Turnerschaft InnsbruckMannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Elena GENSER, TTC Raiba KirchbichlEinzel, Doppel, Mixed Doppel
Lea UNTERRAINER, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Lorenz PÜRSTINGER, Sportvereinigung TyrolDoppel, Mixed Doppel
Adrian DILLON, Turnerschaft InnsbruckEinzel, Doppel
Turnerschaft InnsbruckMannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Lorenz PÜRSTINGER, Sportvereinigung TyrolEinzel

2018

Tiroler Unterstufenmeister 
Elina HÖPPERGER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Einzel, Doppel
Rebecca GRUBER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Doppel
Nicola SALZBURGER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Mixed-Doppel
Samuel REICH, TTC RumU 11 – Einzel, Doppel
Jacky CHEN, Sportvereinigung TyrolU 11 – Doppel
Jakob PÜRSTINGER, TTC Black Panthers SU ZirlU 13 – Einzel, Doppel
Benjamin GARDOS, TTC Black Panthers SU ZirlU 13 – Doppel
Denis BAYER, TTC JenbachU 13 – Mixed-Doppel
SPG SK Völs / TTC Black Panthers ZirlU 13 – Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Nicole UNGERHOFER, SU Sparkasse KufsteinU 15 – Einzel, Mixed-Doppel
Florentina EBERHARTER, TTC Raiba KirchbichlU 15 – Doppel
Nicola SALZBURGER, TTC Raiba KirchbichlU 15 – Doppel
Jakob PÜRSTINGER, TTC Black Panthers SU ZirlU 15 – Einzel, Mixed-Doppel
Fabian KINDL, TSV AustriAlpin FulpmesU 15 – Doppel
Konstantin WIDAUER, SU Sparkasse KufsteinU 15 – Doppel
Turnerschaft InnsbruckU 15 – Mannschaft
Tiroler U 18-Jugendmeister 
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlEinzel, Doppel, Mixed Doppel
Elena GENSER, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Adrian DILLON, Turnerschaft InnsbruckEinzel, Doppel, Mixed Doppel
Lorenz PÜRSTINGER, Sportvereinigung TyrolDoppel
Turnerschaft InnsbruckMannschaft
Tiroler U 21-Juniorenmeister 
Adrian DILLON, Turnerschaft InnsbruckEinzel

2017

Tiroler Unterstufenmeister 
Elina HÖPPERGER, TTC Raiba KirchbichlU 11 – Einzel, U 13 – Einzel
Nicola SALZBURGER, TTC Raiba KirchbichlU 11 – Doppel
Florentina EBERHARTER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Doppel
Maria Jana HÖPPERGER, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Nicole UNGERHOFER, SU Sparkasse KufsteinU 13 – Mixed-Doppel
Konstantin WIDAUER, SU Sparkasse KufsteinU 13 – Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Benjamin GARDOS, TTC Black Panthers SU ZirlU 13 – Doppel
Jakob PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 13 – Doppel
Turnerschaft Innsbruck 1Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Elena GENSER, TTC Raiba KirchbichlU 15 – Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Lea UNTERRAINER, TTC Raiba KirchbichlU 15 – Doppel
Lorenz PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 15 – Einzel, Mixed-Doppel
Luca BIEHLER, TTC Raiba KirchbichlU 15 – Doppel
Konstantin WIDAUER, SU Sparkasse KufsteinU 15 – Doppel
TTC Raiba Kirchbichl 1Mannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlU 18 – Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Lara MARGREITER, TTC Raiba KirchbichlU 18 – Doppel
Adrian DILLON, Turnerschaft InnsbruckU 18 – Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Lorenz PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 18 – Doppel
TTC Raiba Kirchbichl 1Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlEinzel
Adrian DILLON, Turnerschaft InnsbruckEinzel
Österreichischer Unterstufenmeister 
Elina HÖPPERGER, TTC Raiba KirchbichlU 11 – Einzel

2016

Tiroler Unterstufenmeister 
Elina HÖPPERGER, TTC Raiba KirchbichlU 11 – Einzel
Florentina EBERHARTER, TTC Raiba KirchbichlU 11 – Doppel, U 13 – Einzel
Nicole UNGERHOFER, SU Sparkasse KufsteinU 13 – Mixed-Doppel
Nicola SALZBURGER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Doppel
Maria Jana HÖPPERGER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Doppel
Jakob PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 11 – Einzel, Doppel
Konstantin WIDAUER, SU Sparkasse KufsteinU 13 – Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Luca BIEHLER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Doppel
TTC Raiba KirchbichlMannschaft
Tiroler Schülermeister 
Elena GENSER, TTC Raiba KirchbichlU 15 – Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Marie SCHÖBEL, TTC Raiba KirchbichlU 15 – Doppel
Adrian DILLON, Sportvereinigung TyrolU 15 – Einzel
Jakob PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 15 – Doppel
Lorenz PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 15 – Doppel, Mixed-Doppel
TTC Raiba KirchbichlMannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlU 18 – Einzel, Doppel
Lara MARGREITER, TTC Raiba KirchbichlU 18 – Doppel
Elena GENSER, TTC Raiba KirchbichlU 18 – Mixed-Doppel
Alexander MAYRHOFER, ESV WörglU 18 – Einzel, Doppel
Patric GRUBER, ESV WörglU 18 – Doppel
Lorenz PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 18 – Mixed-Doppel
Sportvereinigung TyrolMannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlEinzel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft InnsbruckEinzel

2015

Tiroler Unterstufenmeister 
Nicole UNGERHOFER, SU Sparkasse KufsteinU 11 – Einzel, Doppel
Elena GENSER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Mixed-Doppel
Marie SCHÖBEL, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Einzel, Doppel
Konstantin WIDAUER, SU Sparkasse KufsteinU 11 – Einzel, Doppel
Lorenz PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 13 – Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Elija DORNAUER, TTC Black Panthers Sportunion ZirlU 13 – Doppel
TTC Raiba KirchbichlU 13 – Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Lara MARGREITER, TTC Raiba KirchbichlEinzel, Doppel, Mixed-Doppel
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Philipp GÖLLER, Sportvereinigung TyrolEinzel, Doppel, Mixed-Doppel
Matthias GÖLLER, Sportvereinigung TyrolDoppel
TTC Raiba KirchbichlMannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Chiara SCHWARZENBACHER, TTC Raiba KirchbichlEinzel
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Lara MARGREITER, TTC Raiba KirchbichlDoppel, Mixed-Doppel
Philipp GÖLLER, Sportvereinigung TyrolEinzel, Doppel, Mixed-Doppel
Matthias GÖLLER, Sportvereinigung TyrolDoppel
ESV Sparkasse WörglMannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Theresa RAICH, TTC Raiba KirchbichlEinzel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel
Österreichischer Juniorenmeister 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppel

2014

Tiroler Unterstufenmeister 
Nicole UNGERHOFER, SU Sparkasse KufsteinU 11 – Einzel
Marie SCHÖBEL, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Einzel, Doppel
Elena GRUBER, ESV WörglU 13 – Doppel
Lea UNTERRAINER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Mixed-Doppel
Fabian KINDL, Turn- und Sportverein AUSTRIALPIN FulpmesU 11 – Doppel
Elija DORNAUER, TTC Black Panthers Sportunion ZirlU 11 – Einzel, Doppel
U 13 – Doppel
Matthias GÖLLER, SU InzingU 13 – Einzel, Mixed-Doppel
Lorenz PÜRSTINGER, Tischtennisclub TelfsU 13 – Doppel
Sportunion InzingU 13 – Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlEinzel
Lara MARGREITER, TTC Raiba KirchbichlMixed-Doppel
Chiara SCHWARZENBACHER, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Daniela HARTL, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Philipp GÖLLER, Sportunion InzingEinzel, Mixed-Doppel
Manuel KAHL, Tischtennis-Club RumDoppel
Clemens LINDER, Turn- und SV AUSTRIALPIN FulpmesDoppel
TTC Raiba KirchbichlMannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Julia HAUSER, TTC RumEinzel, Doppel, Mixed-Doppel
Chiara SCHWARZENBACHER, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel, Doppel, Mixed-Doppel
Fabian NAGILLER, Tischtennis-Club RumDoppel
Turnerschaft Sparkasse Innsbruck 1Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Theresa RAICH, TTC Raiba KirchbichlEinzel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel
Österreichischer Juniorenmeister 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel

2013

Tiroler Unterstufenmeister 
Marie SCHÖBEL, TTC Raiba Kirchbichl U 11 – Einzel
Teresa OPPELZ, TTC Raiba Kirchbichl U 13 – Einzel, Doppel
Lara MARGREITER, TTC Raiba Kirchbichl U 13 – Doppel, Mixed-Doppel
Elija DORNAUER, TTC Black Panters Sportunion Zirl U 11 – Einzel, Doppel
Lorenz PÜRSTINGER, TTC Telfs U 11 – Doppel
Philipp GÖLLER, SU Inzing U 13 – Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Matthias GÖLLER, SU Inzing U 13 – Doppel
SU Inzing U 13 – Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Lara MARGREITER, TTC Raiba Kirchbichl Einzel, Doppel, Mixed-Doppel
Teresa OPPELZ, TTC Raiba Kirchbichl Doppel
Philipp GÖLLER, SU Inzing Einzel, Mixed-Doppel
Florian HIRSCH, TTC Black Panters Sportunion Zirl Doppel
Stephan UNTERRAINER, TTC Raiba Kirchbichl Doppel
TTC Raiba Kirchbichl Mannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Chiara SCHWARZENBACHER, TTC Raiba Kirchbichl Einzel
Julia HAUSER, TTC Rum Doppel
Sophia SCHÖNBUCHNER, TTC Raiba Kirchbichl Doppel
Lara MARGREITER, TTC Raiba Kirchbichl Mixed-Doppel
Markus RETT, TTC Rum Einzel
Philipp GÖLLER, SU Inzing Doppel, Mixed-Doppel
Timi REUTER, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Doppel
Turnerschaft Sparkasse Innsbruck 1 Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Theresa RAICH, TTC Raiba Kirchbichl Einzel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel
Österreichischer Unterstufenmeister 
Philipp GÖLLER, SU Inzing Einzel, Doppel
Österreichischer Juniorenmeister 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Doppel

2012

Tiroler Unterstufen 
Elena GENSER, TTC Raiba KirchbichlU 11 – Einzel
Julia GASSER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Einzel
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Doppel
Lara MARGREITER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Doppel
Chiara SCHWARZENBACHER, TTC Raiba KirchbichlU 13 – Mixed-Doppel
Christof TIPELIUS, TTC Raiba KirchbichlU 11 – Doppel
Matthias GÖLLER, SU InzingU 11 – Einzel, Doppel
U 13 – Doppel
Philipp GÖLLER, SU InzingU 13 – Einzel, Doppel
Moritz GEISLER, TTC RumU 13 – Mixed-Doppel
SU InzingU 13 – Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Melina KOFLER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel, Doppel, Mixed-Doppel
Patricia SILLER, TSV AustriAlpin FulpmesDoppel
Moritz GEISLER, TTC RumEinzel, Doppel
Fabian NAGILLER, TTC RumDoppel
Philipp GÖLLER, SU InzingMixed-Doppel
Tischtennis-Club Rum 1Mannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Theresa RAICH, TTC Raiba KirchbichlEinzel, Doppel, Mixed-Doppel
Sophia SCHÖNBUCHNER, TTC Raiba KirchbichlDoppel
Alexander RAINALTER, TSV AustriAlpin FulpmesEinzel, Doppel, Mixed-Doppel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppel
Turnerschaft Sparkasse Innsbruck 1Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Theresa RAICH, TTC Raiba KirchbichlEinzel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel
Österreichischer Jugendmeister 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel, Doppel
Österreichischer Juniorenmeister 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppel

2011

Tiroler Unterstufenmeister 
Teresa OPPELZ, TTC Raiba KirchbichlU 11 – Einzel
Melina KOFLER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckU 13 – Einzel
Doppel, Mixed Doppel
Patricia SILLER, TSV AustriAlpin FulpmesU 13 – Doppel
Philipp GÖLLER, SU InzingU 11 – Einzel, Doppel
U 13 – Einzel
Doppel, Mixed Doppel
Matthias GÖLLER, SU InzingU 11 – Doppel
U 13 Doppel
U13 – Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Julia HAUSER, Tischtennis Club RumEinzel, Doppel
Melanie MITTERBERGER, Tischtennis Club RumDoppel
Melina KOFLER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckMixed Doppel
Johannes AICHINGER, Sportklub VölsEinzel, Doppel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppel, Mixed Doppel
Spielgemeinschaft Völs/Zirl 1Mannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Theresa RAICH, TTC Raiba KirchbichlEinzel, Mixed Doppel
Julia HAUSER, Tischtennis Club RumDoppel
Franziska LEITNER, Spg Sportunion Volksbank KufsteinDoppel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel
Markus RETT, Tischtennis Club RumDoppel
Hannes HAUSER, Tischtennis Club RumDoppel
Johannes AICHINGER, Sportklub VölsMixed Doppel
Tischtennis Club RumMannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Sabrina KOCH, TSV AustriAlpin FulpmesEinzel
Jaron EDLINGER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinzel
Österreichischer Unterstufenmeister 
Philipp GÖLLER, SU InzingU 11 – Einzel
Österreichischer Jugendmeister 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppel
Österreichischer Juniorenmeister 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppel

2010

Tiroler Unterstufenmeister 
Julia GASSER, TTC Raiba Kirchbichl U 11 – Einzel
Melina KOFLER, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck U 13 – Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Kristina EDER, TTC Raiba Kirchbichl U 13 – Doppel
Philipp GÖLLER, SU Inzing U 11 – Einzel, Doppel
U 13 – Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Matthias GÖLLER, SU Inzing U 11 – Doppel, U 13 Doppel
SU Inzing U13 – Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Julia HAUSER, Tischtennis-Club Rum U 15 – Einzel, Mixed Doppel
Melina KOFLER, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck U 15 – Doppel
Sophia SCHÖNBUCHNER, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl U 15 – Doppel
Johannes AICHINGER, Sportklub Völs U 15 – Einzel
Markus RETT, Tischtennis-Club Rum U 15 – Doppel, Mixed Doppel
Valentin PURRER, Tischtennis-Club Rum U 15 – Doppel
Tischtennis-Club Rum U 15 – Mannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Theresa RAICH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl U 18 – Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Laura KÖPFLE, SV Raika Reutte U 18 – Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck U 18 – Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Alexander RAINALTER, TSV Raika Fulpmes U 18 – Doppel
Turnerschaft Sparkasse Innsbruck U 18 – Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Theresa RAICH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Einzel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel
Jugend-Olympiasieger 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel (9. Platz = 5. Platz)

2009

Tiroler Unterstufenmeister 
Melina KOFLER, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse U 11 – Mädchen Einzel, Doppel
Julia HAUSER, Tischtennisclub Rum U 13 – Mädchen Einzel
Doppel, Mixed Doppel
Juliane GASSER, Tischtennisclub Rum U 13 – Doppel
Stephan UNTERRAINER, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl U 11 – Burschen Einzel
Andreas WAHRSTÄTTER, TV Raika Jochberg U 11 – Doppel
Johannes AICHINGER, Sportklub Völs U 13 – Burschen Einzel
Doppel, Mixed Doppel
Alexander PLONER, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl U 13 – Burschen Doppel
Tischtennisclub Raiba Kirchbichl U 13 – Mannschaft
Tiroler Schülermeister 
Franziska LEITNER, SU VB Kufstein U 15 – Mädchen Einzel, Doppel
Theresa RAICH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl U 15 – Mädchen Doppel
Mixed Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse U 15 – Burschen Einzel
Doppel, Mixed Doppel
Alexander RAINALTER, TSV Raika Fulpmes U 15 – Burschen Doppel
Tischtennisclub Raiba Kirchbichl U 15 – Mannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Theresa RAICH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl U 18 – Mädchen Einzel, Doppel
Laura KÖPFLE, SV Raika Reutte U 18 – Mädchen Doppel
Nina LUGAR, SV Raika Reutte U 18 – Mädchen Doppel
Marco KREIDL, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse U 18 – Burschen Einzel, Mixed Doppel
Christian KOCH, TSV Raiba Fulpmes U 18 – Burschen Doppel
Alexander RAINALTER, TSV Raiba Fulpmes U 18 – Burschen Doppel
TSV Raiba Fulpmes U 18 – Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Sabrina KOCH, TSV Raika Fulpmes Einzel
Martin STORF, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Einzel
Österreichischer Schülermeister 
Theresa RAICH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Mädchen
Doppel, Mixed Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Burschen
Einzel, Doppel, Mixed Doppel

2008

Tiroler Mini-Unterstufenmeister: 
Melina KOFLER, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Einzel, Mixed Doppel
Josef SPAN, TSV Raika Fulpmes Einzel
Mario KOLMANIC, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Mixed Doppel
Tiroler Unterstufenmeister: 
Julia HAUSER, Tischtennisclub Rum Einzel, Doppel
Juliane GASSER, Tischtennisclub Rum Doppel
Tajana SCHUH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Doppel
Alexander PLONER, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Johann AICHINGER, Sportklub Völs Doppel
Tischtennisclub Rum Mannschaft
Tiroler Schülermeister: 
Theresa RAICH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Einzel, Mixed Doppel
Franziska LEITNER, TU Kufstein Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Einzel, Mixed Doppel
Alexander RAINALTER, TSV Raika Fulpmes Doppel
Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Mannschaft
Tiroler Jugendmeister: 
Daniela MOSER, TU Kufstein Einzel, Doppel
Veronika FRISCH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Doppel
Andrea HAAS, TSV Raika Fulpmes Mixed Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Einzel
Johannes MADER, SV Raika Reutte Doppel, Mixed Doppel
Axel MÖLG, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Doppel
Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister: 
Bianca PERMOSER, TSV Raika Fulpmes Einzel
Martin STORF, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Einzel
Österreichischer Schülermeister: 
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Doppel
Österreichischer Jugendmeister: 
Veronika FRISCH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Mannschaft
Sabrina KOCH, TSV Raika Fulpmes Mannschaft
Daniela MOSER, TU Kufstein Mannschaft
Österreichischer Juniorenmeister: 
Veronika FRISCH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Doppel, Mixed Doppel, Mannschaft
Bianca PERMOSER, TSV Raika Fulpmes Mannschaft

2007

Tiroler Mini-Unterstufenmeister: 
Julia HAUSER, TTC Rum Einzel
Alexander PLONER, TTC Raiba Kirchbichl Einzel, Doppel
Stephan UNTERRAINER, TTC Raiba Kirchbichl Doppel
Tiroler Unterstufenmeister: 
Theresa RAICH, TTC Raiba Kirchbichl Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Franziska LEITNER, SU VBK Kufstein Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Hüseyin KARAGAC, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Doppel
Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Mannschaft

2006

Tiroler Unterstufenmeister: 
Franziska LEITNER, SU Volksbank Kufstein Einzel
Teresa RAICH, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl Doppel, Mixed Doppel
Julia EBERHARTER, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl Doppel, Mini-Einzel, Mini-Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Josef KOCH, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Doppel
Christoph ASTNER, Klafs Hopfgarten im Brixental Mini-Einzel
Alexander PLONER, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl Mini-Doppel
Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Mannschaft
Tiroler Schülermeister: 
Carina MÜLLER, TSV Raika Fulpmes Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Laura KÖPFLE, Sportverein Raiffeisen Reutte Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel, Doppel
Alexander PILSZ, Sportvereinigung Tyrol Doppel
Marco HÖRTNAGL, TSV Raika Fulpmes Mixed Doppel
Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Mannschaft
Tiroler Jugendmeister: 
Bianca PERMOSER, TSV Raika Fulpmes Einzel, Doppel
Andrea HAAS, TSV Raika Fulpmes Doppel, Mixed Doppel
Phillip STORF, Sportverein Raiffeisen Reutte Einzel, Doppel
Johannes MADER, Sportverein Raiffeisen Reutte Doppel, Mixed Doppel
Turn- und Sportverein Raika Fulpmes Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister: 
Ines MAIER, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl Einzel
Bernhard PILSZ, Sportvereinigung Tyrol Einzel
Österreichischer Jugendmeister: 
Bianca PERMOSER, TSV Raika Fulpmes Einzel, Mannschaft
Andrea HAAS, TSV Raika Fulpmes Mannschaft
Veronika FRISCH, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl Mannschaft
Österreichischer Juniorenmeister: 
Bianca PERMOSER, TSV Raika Fulpmes Mannschaft
Andrea HAAS, TSV Raika Fulpmes Mannschaft

2005

Tiroler Mini-Unterstufenmeister: 
Theresa RAICH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Einzel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel, Doppel
Alexander RAINALTER, TSV Raiba Fulpmes Doppel
Tiroler Unterstufenmeister: 
Carina MÜLLER, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel
Mixed Doppel
Laura KÖPFLE, SV Raika Reutte Doppel
Christian KOCH, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel
Mixed Doppel
 
Josef KOCH, Sportclub Völs Doppel
Tiroler Schülermeister: 
Veronika FRISCH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Einzel
Andrea HAAS, TSV Raiba Fulpmes Doppel, Mixed Doppel
Sabrina KOCH, TSV Raiba Fulpmes Doppel
Alexander PILSZ, Sportvereinigung Tyrol Einzel, Doppel
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Doppel
Marco HÖRTNAGL, TSV Raiba Fulpmes Mixed Doppel
Tiroler Jugendmeister: 
Bianca PERMOSER, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel
Mixed Doppel
Andrea HAAS, TSV Raiba Fulpmes Doppel
Martin STORF, SV Raika Reutte Einzel, Doppel
Mixed Doppel
Johannes MADER, SV Raika Reutte Doppel
Tiroler Juniorenmeister: 
Ines MAIER, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Einzel
Thomas MÜHLBACHER, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel
Österreichischer Schülermeister: 
Andrea HAAS, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel, Mixed Doppel, Mannschaft
Veronika FRISCH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Mannschaft
Daniela MOSER, Sportunion Kufstein Mannschaft
Sabrina KOCH, TSV Raiba Fulpmes Doppel, Mannschaft
Carina MÜLLER, TSV Raiba Fulpmes Mannschaft
Johannes MADER, SV Raika Reutte Mixed Doppel
Österreichischer Jugendmeister: 
Bianca PERMOSER, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel, Mixed Doppel, Mannschaft 
Andrea HAAS, TSV Raiba Fulpmes Doppel, Mannschaft
Daniela MOSER, Sportunion Kufstein Mannschaft
Veronika FRISCH, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Mannschaft
Melanie HARTMAIR, Tischtennisclub Raiba Kirchbichl Mannschaft
Martin STORF, SV Raika Reutte Mixed Doppel
Jugend-Europameister: 
Martin STORF, SV Raika Reutte Mannschaft (3. Platz)

2004

Tiroler Schülermeister 
Andrea HAAS, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Bianca PERMOSER, TSV Raiba Fulpmes Doppel
Phillip STORF, SV Raika Reutte Einzel, Doppel
Johannes MADER, SV Raika Reutte Doppel, Mixed Doppel
TSV Raiba Fulpmes Mannschaft
Tiroler Unterstufenmeister 
Carina MÜLLER, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel, Mixed Doppel
Laura KÖPFLE, SV Raika Reutte Doppel
Alexander PILSZ, SVg Tyrol Einzel, Doppel
Markus AMTMANN, SK Völs Doppel
Marco HÖRTNAGL, TSV Raiba Fulpmes Mixed Doppel
Theresa RAICH, SV Raika Kirchbichl Einzel – Mini
Stefan LEITGEB, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel, Doppel – Mini
Josef KOCH, SK Völs Doppel – Mini
TSV Raiba Fulpmes Mannschaft
Tiroler Jugendmeister 
Bianca PERMOSER, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel
Andrea HAAS, TSV Raiba Fulpmes Doppel
Melanie HARTMAIR, SV Raika Kirchbichl Mixed Doppel
Phillip STORF, SV Raika Reutte Einzel
Martin STORF, SV Raika Reutte Doppel, Mixed Doppel
Johannes MADER, SV Raika Reutte Doppel
SV Raika Reutte Mannschaft
Tiroler Juniorenmeister 
Sarah KAINZ, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel
Martin STORF, SV Raika Reutte Einzel
Österreichischer Schülermeister 
Bianca PERMOSER, TSV Raiba Fulpmes Einzel, Doppel
Melanie HARTMAIR, SV Raika Kirchbichl Doppel
Daniela MOSER, SU VB Kufstein Mixed Doppel
Martin STORF, SV Raika Reutte Einzel
Österreichischer Unterstufenmeister 
Carina MÜLLER, TSV Raika Fulpmes Doppel
Österreichischer Juniorenmeister 
Christoph SIMONER, Turnerschaft Sparkasse Innsbruck Einzel