2021

Weltmeister Junioren 
Kevin SCHMID, Sportverein Reutte KraftsportKraftdreikampf Equipped (Rang 3)

2019

Österreichischer Juniorenmeister 
Dakota REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf
Kevin SCHMID, SV Reutte/KraftsportKraftdreikampf

2018

Österreichischer Jugendmeister 
Kevin SCHMID, SV Reutte/KraftsportBankdrücken – Equipped
Österreichischer Juniorenmeister 
Dakota REICH, Juniors Gym ImstBankdrücken – Equipped
Simon MUTSCHLECHNER, SV Reutte/KraftsportBankdrücken – Equipped
Jugend-Europameister 
Kevin SCHMID, SV Reutte/KraftsportKraftdreikampf – Equipped (2. Platz)
Jugend-Weltmeister 
Kevin SCHMID, SV Reutte/KraftsportKraftdreikampf – Equipped (1. Platz)

2017

Tiroler Jugendmeister 
Kevin SCHMID, SV Reutte/KraftsportKraftdreikampf – Einzel
Tiroler Juniorenmeister 
Stefan SIBERER, Kraftsportverein Champions InnsbruckKraftdreikampf – Classic

2016

Österreichischer Jugendmeister 
Cheyenne REICH, Juniors Gym ImstBankdrücken bis 63 kg
Dakota REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 63 kg
Marco LANG, Juniors Gym ImstBankdrücken bis 105 kg
Kraftdreikampf bis 105 kg
Österreichischer Juniorenmeister 
Simon PECHTL, Power Bunker ImstKraftdreikampf bis 93 kg
Jugend-Europameister 
Dakota REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf Classic bis 57 kg (2. Platz)
Kraftdreikampf bis 57 kg (2. Platz)
Cheyenne REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 63 kg (3. Platz)
Marco LANG, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 105 kg (2. Platz)
Jugend-Weltmeister 
Cheyenne REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 57 kg (6. Platz)
Marco LANG, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 105 kg (3. Platz)
Junioren-Weltmeister 
Martin SCHNEGG, Juniors Gym ImstKraftdreikampf über 120 kg (4. Platz)

2015

Österreichischer Jugendmeister 
Dakota REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 63 kg
Marco LANG, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 63 kg
Österreichischer Juniorenmeister 
Simon PECHTL, Power Bunker ImstKraftdreikampf bis 83 kg
Christian WAGNER, Juniors Gym ImstBankdrücken bis 105 kg
Kraftdreikampf bis 105 kg
Martin SCHNEGG, Juniors Gym ImstBankdrücken über 120 kg
Kraftdreikampf über 120 kg
Jugend-Europameister 
Cheyenne REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 47 kg (1. Platz)
Dakota REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 52 kg (2. Platz)
Jugend-Weltmeister 
Cheyenne REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 52 kg (4. Platz)
Dakota REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 57 kg (6. Platz)

2014

Österreichischer Jugendmeister 
Cheyenne REICH, Juniors Gym ImstBankdrücken bis 43 kg
Kraftdreikampf bis 43 kg
Shawanee REICH, Juniors Gym ImstBankdrücken bis 66 kg
Dakota REICH, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 52 kg
Samuel FINK, Juniors Gym ImstBankdrücken bis 83 kg
Kraftdreikampf bis 93 kg
David SCHÖNHERR, Juniors Gym ImstBankdrücken bis 93 kg
Österreichischer Juniorenmeister 
Marcel EWERZ, Juniors Gym ImstKraftdreikampf bis 66 kg
Christian EWERZ, Power Bunker ImstKraftdreikampf bis 83 kg

2013

Österreichischer Jugendmeister 
Cheyenne REICH, Juniors Gym Imst Bankdrücken bis 43 kg
Kraftdreikampf bis 43 kg
Dakota REICH, Juniors Gym Imst Bankdrücken bis 47 kg
Kraftdreikampf bis 47 kg
Daniel LAURER, Powerlifting Team KSV Silz Bankdrücken bis 66 kg
Josef ANGEBEN, Powerlifting Team KSV Silz Kraftdreikampf bis 93 kg
Österreichischer Juniorenmeister 
Marcel FÖGER, Powerlifting Team KSV Silz Bankdrücken bis 93 kg
Kraftdreikampf bis 83 kg

2012

Österreichischer Jugendmeister 
Shawanee REICH, Juniors Gym ImstBankdrücken bis 59 kg
Andreas FERIAN, Powerlifting Team KSV SilzBankdrücken bis 83 kg
Kraftdreikampf bis 83 kg
Österreichischer Juniorenmeister 
Neven ADZIC, Powerlifting Team KSV SilzBankdrücken bis 66

2010

Jugend-Weltmeister 
Martin RAICH, Junior’s Gym Imst Bankdrücken bis 110 kg (1. Platz)

2009

Österreichischer Jugendmeister: 
Martin RAICH, Juniors Gym Imst Kraftdreikampf bis 100 kg
Milos KALEZIC, Juniors Gym Imst Kraftdreikampf bis 110 kg
Jugend-Weltmeister: 
Martin RAICH, Juniors Gym Imst Bankdrücken Einzel (2. Platz)
Kraftdreikampf (4. Platz)
Lukas EITERER, Juniors Gym Imst Bankdrücken Einzel (6. Platz)

2008

Österreichischer Jugendmeister: 
Martin RAICH, Juniors Gym Imst Bankdrücken bis 90 kg
Andre WERATSCHNIG, Juniors Gym Imst Kraftdreikampf bis 56 kg
Lukas EITERER, Juniors Gym Imst Kraftdreikampf bis 67,5 kg
Martin RAICH, Juniors Gym Imst Kraftdreikampf bis 90 kg

2007

Tiroler Jugendmeister: 
Lorenz MEIXNER, KAS Kramsach Kraftdreikampf bis 75 kg
Tobias HARTMANN, Power Bunker Imst Bankdrücken bis 90 kg
Kraftdreikampf bis 90 kg
Tiroler Juniorenmeister: 
Florian AUTENGRUBER, KAS Kramsach Bankdrücken bis 67,5 kg
Robert SPINDLER, Projekt K3K Kraftdreikampf bis 100 kg
Christoph RIESER, KAS Kramsach Bankdrücken bis 125 kg
Kraftdreikampf bis 125 kg

2006

Tiroler Jugendmeister: 
Florian FLUNGER, KSV Silz Kraftdreikampf bis 67,5 kg
Tiroler Juniorenmeister: 
Ulrike TRENTINAGLIA, KSV Silz Bankdrücken bis 67,5 kg
Christoph STEINDL, KSV Fit & Fun Sölden Bankdrücken bis 82,5 kg
Florian BAILOM, Sportverein Reutte/Kraftsport Bankdrücken bis 90 kg
Robert SPINDLER, Projekt K3K Bankdrücken bis 100 kg
Kraftdreikampf bis 110 kg
Martin WILDAUER, Pumping Irons Wörgl Bankdrücken über 125 kg
Kraftdreikampf bis 125 kg

2005

Tiroler Jugendmeister: 
Florian FLUNGER, KSV Silz B ankdrücken bis 75 kg
Martin WILDAUER, Pumping Irons Wörgl Kraftdreikampf bis 110 kg
Bankdrücken bis 125 kg
Tiroler Juniorenmeister: 
Ulrike TRENTINAGLIA, KSV Silz Bankdrücken bis 56 kg
Kraftdreikampf bis 60 kg
Michael ILLMER, KSV Reutte Bankdrücken bis 67,5 kg
Rene DIESER, KSV Silz Kraftdreikampf bis 90 kg
Christoph RIESER, Pumping Irons Wörgl Bankdrücken bis 125 kg
Österreichischer Jugendmeister: 
Domenik MUIGG, KSV Teppichparadies Muigg Bankdrücken bis 60 kg
Österreichischer Juniorenmeister: 
Michael ILLMER, KSV Reutte Bankdrücken bis 60 kg

2004

Tiroler Jugendmeister 
Dominik MUIGG, KSV Teppichparadies MuiggBankdrücken bis 60 kg
Florian FLUNGER, KSV SilzBankdrücken bis 67,5 kg
Martin WILDAUER, Pumping Irons WörglKraftdreikampf bis 100 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Ulrike TRENTINAGLIA, KSV SilzBankdrücken bis 60 kg
Hermann WIENER, KAS KramsachBankdrücken bis 75 kg
Kraftdreikampf bis 75 kg
Ingo FRIEDL, Power Bunker ImstKraftdreikampf bis 82,5 kg
Stefan WÖLL, KAS KramsachBankdrücken bis 100 kg
Kraftdreikampf bis 100 kg
Christoph SENN, Power Bunker ImstKraftdreikampf bis 110 kg
Christoph RIESER, Pumping Irons WörglBankdrücken bis 125 kg
Österreichischer Jugendmeister 
Martin WILDAUER, Pumping Irons WörglKraftdreikampf bis 100 kg
Österreichischer Juniorenmeister 
Ingo FRIEDL, Power Bunker ImstKraftdreikampf bis 90 kg
Stefan WÖLL, KAS KramsachKraftdreikampf bis 100 kg
Christoph SENN, Power Bunker ImstKraftdreikampf bis 110 kg
Junioren-Weltmeister 
Christoph SENN, Power Bunker ImstKraftdreikampf bis 110 kg (4. Platz)