2021

Tiroler Meister U12 
Unihockeyclub Alligator RumKleinfeld
Tiroler Meister U16 
Hot Shots InnsbruckGroßfeld

2019

Tiroler Schülermeister 
Volksschule Hötting WestVolksschulmeister
Franziskanergymnasium Hall i. T.Unterstufe (7./8.) – Mannschaft weiblich
HBLA KematenOberstufe – Mannschaft weiblich
Neue Mittelschule AbsamUnterstufe (5./6.) – Mannschaft männlich
Unterstufe (7./8.) – Mannschaft männlich
HTL Bau & Design InnsbruckOberstufe (5./6.) – Mannschaft männlich
Tiroler Jugendmeister 
HC Bulldogs KramsachU 11
UHC Alligator RumU 13, U 17
Hot Shots InnsbruckU 15
Tiroler Juniorenmeister 
Hot Shots InnsbruckU 19
Österreichischer Jugendmeister 
UHC Alligator Rum
Silvia HOFFMANN, Miriam KISTENICH, Anna KOFLER,
Jennifer KÖLLI, Lina LINDIG, Lara-Joy LÖSCHER
Lilja MEUSBURGER, Lena MORAVITZ
Sophie RICHERAND, Laura WALLUSCHNIG
U 13 Mannschaft

2018

Tiroler Schülermeister 
Volksschule BaumkirchenVolksschulmeister
BRG in der Au – Little Hot ShotsUnterstufe (7./8.) – Mannschaft weiblich
BHAK/BHAS Hall – Hall 1Oberstufe – Mannschaft weiblich
BRG in der Au – BRG A 2clUnterstufe (5./6.) – Mannschaft männlich
Reithmann Gymnasium – Reith. AllstarsUnterstufe (7./8.) – Mannschaft männlich
HTBLVA Innsbruck – HTL CracksOberstufe – Mannschaft männlich
Tiroler Jugendmeister 
Hot Shots InnsbruckU 12, U 13
UHC Alligator RumU 15
Hot Shots InnsbruckU 17
Österreichischer Jugendmeister 
Hot Shots Innsbruck
Eva FUHRMANN, Eleni HUBER, Anna MITTEREGGER,
Anna NÖCKLER, Katharina OBERMAIR, Lea PÜMPEL, Jana RENZLER, Julia SCHWITZER
U 13 Mannschaft
UHC Alligator Rum
Elena CASTRIOTTA, Lisa FERDIK, Nadja JANISCH, Sarah JENEWEIN, Sina STEINLE, Sarah TRENKER, Naomi WOLNY, Maria WYK, Sophie KÖLLI
U 17 Mannschaft

2017

Tiroler Schülermeister 
Gymnasium der Franziskaner HallUnterstufe (7./8.) – Mannschaft weiblich
HBLA für Land- und Ernährungswissenschaften
Kematen/ Ladies Agrar Hockey II
Oberstufe – Mannschaft weiblich
Volksschule KramsachVolksschulmeister
NMS AbsamUnterstufe 2s (5./6.) – Mannschaft männlich
Unterstufe 3s (7./8.) – Mannschaft männlich
HTBLVA Innsbruck – Bau & DesignOberstufe – Mannschaft männlich
Tiroler Jugendmeister 
Hot Shots InnsbruckU 11
UHC Alligator RumU 13, U 15, U 17
Tiroler Juniorenmeister 
UHC Alligator RumU 19
Österreichischer Jugendmeister 
UHC Alligator Rum
Katharina ERLER, Lisa FERDIK, Nadja JANISCH,
Sarah JENEWEIN, Sophie KÖLLI, Sina STEINLE,
Naomi WOLNY, Maria WYK
U 15 Mannschaft
UHC Alligator Rum
Elena CASTRIOTTA, Elena COMPLOJ, Katharina ERLER, Lisa FERDIK, Nadja JANISCH, Sarah JENEWEIN,
Valentina PLANCHENSTAINER, Sina STEINLE, Sarah TRENKER, Naomi WOLNY,
Maria WYK
U 17 Mannschaft

2016

Tiroler Schülermeister 
BRG in der Au InnsbruckOberstufe – Mannschaft weiblich
3a Madln – Franziskaner Gymnasium HallUnterstufe Klasse 7/8 – Mannschaft weiblich
Black Dangers – BRG in der Au InnsbruckUnterstufe Klasse 5/6 – Mannschaft weiblich
HTL Bau & Design InnsbruckOberstufe – Mannschaft männlich
Meinhardinum StamsUnterstufe Klasse 7/8 – Mannschaft männlich
BRG Innsbruck 2Unterstufe Klasse 5/6 – Mannschaft männlich
Tiroler Jugendmeister 
UHC Alligator RumU 11, U 15
Tiroler Juniorenmeister 
UHC Alligator RumU 19
Österreichischer Jugendmeister 
UHC Alligator Rum
Maria BAUMGARTNER, Elena CASTRIOTTA, Justine FARES,
Lisa FERDIK, Nadja JANISCH, Darah JENEWEIN, Celine KOPP,
Valentina PLANCHENSTAINER, Sina STEINLE, Sarah TRENKER,
Naomi WOLNY, Maria WYK, Nadine ZUMKELLER
U 15 Mannschaft
UHC Alligator Rum
Elena CASTRIOTTA, Elena COMPLOJ, Lisa FERDIK,
Hannah TRENKER, Sarah TRENKER, Naomi WOLNY, Maria WYK,
Nadine ZUMKELLER
U 17 Mannschaft

2015

Tiroler Schülermeister 
UHC Alligator RumMannschaft weiblich
Österreichischer Schülermeister 
UHC Alligator Rum
Sarah JENEWEIN, Maria BAUMGARTNER, Celine KOPP,
Sina STEINLE, Naomi WOLNY, Maria WYK
Kleinfeld – U 13
Österreichischer U15-Meister 
UHC Alligator Rum
Sarah JENEWEIN, Maria BAUMGARTNER, Lisa FERDIK,
Nadja JANISCH, Celine KOPP, Naomi WOLNY, Maria WYK,
Elena CASTRIOTTA, Daria FROSCHHAMMER,
Valentina PLANCHENSTAINER, Sarah TRENKER, Nadine ZUMKELLER, Elena COMPLOJ
Kleinfeld – U 15

2014

Tiroler Schülermeister 
NMS Rum Unterstufe 5-6 mixed Mädchen
NMS Sport Absam Unterstufe 7-8 mixed Mädchen
Unterstufe 7-8 mixed Burschen
BRG an der Au Innsbruck Oberstufe mixed Mädchen
Anton Auer 2 Telfs Unterstufe 5-6 mixed Burschen
HBLA Kematen – Kemata Buam Oberstufe mixed Burschen
Österreichischer Schülermeister 
UHC Alligator Rum
Lisa FERDIK, Daria FROSCHHAMMER, Sarah JENEWEIN, Celine KOPP, Sarah TRENKER, Naomi WOLNY, Maria WYK
Kleinfeld – U 13
UHC Alligator Rum
Elena COMPLOJ, Lisa FERDIK, Daria FROSCHHAMMER, Isabella LOHNER, Mirela SECIC, Hannah TRENKER, Sarah TRENKER, Naomi WOLN, Maria WYK, Nadine ZUMKELLER
Kleinfeld – U 15