2021

Tiroler Schülermeister-U9 
Benjamin HOFER, Kraftsportverein RumZweikampf, Mehrkampf
Tiroler Schülermeister-U11 
Manuel OSTHEIMER, Kraftsportverein RumZweikampf, Mehrkampf
Tiroler Schülermeister-U13 
Anna CZERWENKA, Schwerathletik Club Kroftlaggl KirchbichlZweikampf, Mehrkampf
Josef STÖCKL, Kraftsportverein RumZweikampf, Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister-U17 
Ronja HOLZKNECHT, Schwerathletik Club Kroftlaggl KirchbichlZweikampf – bis 55 kg
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 64 kg
Florian BARTH, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 81 kg
Tiroler Juniorenmeister-U20 
Alina BERGONZI, 1.Arbeiter Kraftsportverein InnsbruckZweikampf – bis 59 kg
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 64 kg
Christoph URAN, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 89 kg
Österreichischer Schülermeister-U9 
Benjamin HOFER, Kraftsportverein RumZweikampf, Mehrkampf
Österreichischer Schülermeister-U11 
Maximilian AIGNER, Kraftsportverein RumZweikampf, Mehrkampf
Österreichischer Jugendmeister-U17 
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 64 kg
Florian BARTH, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 81 kg
Österreichischer Juniorenmeister-U20 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 71 kg

2020

Tiroler Schülermeister – U9 
Maximilian AIGNER, Kraftsportverein RumMehrkampf
Tiroler Schülermeister – U11 
Marie MATHES, Kraftsportclub Bad Häring/KufsteinMehrkampf
Manuel OSTHEIMER, Kraftsportverein RumMehrkampf
Tiroler Schülermeister – U13 
Julia MATHES, Kraftsportclub Bad Häring/KufsteinMehrkampf
Josef STÖCKL, Kraftsportverein RumMehrkampf
Tiroler Jugendmeister – U15 
Ronja HOLZKNECHT, Schwerathletik Club Kroftlaggl KirchbichlZweikampf – bis 49 kg
Tiroler Jugendmeister – U17 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 76 kg
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 73 kg
Niklas BENKÖ, Kraftsportclub Bad Häring/KufsteinZweikampf – bis 67 kg
Österreichischer Schülermeister – U9 
Maximilian AIGNER, Kraftsportverein RumMehrkampf
Österreichischer Jugendmeister – U17 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumZweikampf – bis 76 kg

2019

Tiroler Schülermeister 
Marie MATHES, Kraftsportclub Bad HäringU 9 – Zweikampf, Mehrkampf
Julia MATHES, Kraftsportclub Bad HäringU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Josef STÖCKL, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Jonathan KREISSER, Kraftsportclub Bad HäringU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister 
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein Rum 
Florian BARTH, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 55 kg
Niklas BENKÖ, Kraftsportclub Bad HäringU 15 – Zweikampf bis 61 kg
Andreas SCHLECHTER, Kraftsportclub Bad HäringU 15 – Zweikampf bis 67 kg
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 73 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Ronja HOLZKNECHT, Schwerathletik Club Kroftlaggl KirchbichlU 20 – Zweikampf bis 49 kg
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 20 – Zweikampf bis 64 kg
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 20 – Zweikampf bis 76 kg
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumU 20 – Zweikampf bis 73 kg
Luca VOLGGER, Schwerathletik Club Kroftlaggl KirchbichlU 20 – Zweikampf bis 89 kg
Österreichischer Schülermeister 
Maximilian AIGNER, Kraftsportverein RumU 9 – Mehrkampf
Josef STÖCKL, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Österreichischer Jugendmeister 
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 64 kg
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 17 – Zweikampf bis 76 kg
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 73 kg

2018

Tiroler Schülermeister 
Marie MATHES, Kraftsportclub Bad HäringU 9 – Zweikampf, Mehrkampf
Julia MATHES, Kraftsportclub Bad HäringU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Amalie COOPER, 1. Arbeiter Kraftsportverein InnsbruckU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Josef STÖCKL, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Florian BARTH, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister 
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 58 kg
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 75 kg
Niklas BENKÖ, Kraftsportclub Bad HäringU 15 – Zweikampf bis 56 kg
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 62 kg
Johannes LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 17 – Zweikampf bis 56 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 20 – Zweikampf bis 63 kg
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 20 – Zweikampf bis 75 kg
Niklas BENKÖ, Kraftsportclub Bad HäringU 20 – Zweikampf bis 62 kg
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumU 20 – Zweikampf bis 69 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringU 20 – Zweikampf bis 85 kg
Lukas WALKAM, Kraftsportverein RumU 20 – Zweikampf bis 105 kg
Österreichischer Jugendmeister 
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 58 kg
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 75 kg
Niklas BENKÖ, Kraftsportclub Bad HäringU 15 – Zweikampf bis 62 kg
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 69 kg
Johannes LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 17 – Zweikampf bis 56 kg
Österreichischer Juniorenmeister 
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringU 20 – Zweikampf bis 77 kg
Jugend U 15-Europameister 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumReißen bis 69 kg (1. Platz)
Stoßen bis 69 kg (2. Platz)
Zweikampf bis 69 kg (1. Platz)

2017

Tiroler Schülermeister 
Julia MATHES, Kraftsportclub Bad HäringU 9 – Zweikampf, Mehrkampf
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Florian BARTH, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf
Tiroler Juniorenmeister 
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 85 kg
Österreichischer Schülermeister 
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 13 – Mehrkampf
Österreichischer Juniorenmeister 
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 77 kg
Jugend U 15-Europameister 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumReißen bis 69 kg (2. Platz)
Stoßen bis 69 kg (3. Platz)
Zweikampf bis 69 kg (3. Platz)

2016

Tiroler Schülermeister 
Chia SCHWENINGER, 1. Arbeiter Kraftsportverein InnsbruckU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Florian BARTH, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Hannes SCHNEIDER, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister 
Johannes LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 45 kg
Samuel MAIER, Kraftsportverein RumU 17 – Zweikampf bis 77 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Johannes LAMPARTER, Kraftsportverein RumZweikampf bis 56 kg
Marco PAYR, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 77 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 85 kg
Lukas WALKAM, Kraftsportverein RumZweikampf bis 94 kg
Österreichischer Schülermeister 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Fabian SCHWIENBACHER, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Österreichischer Juniorenmeister 
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 85 kg, Mannschaft
Martin EHRLENBACH, Kraftsportclub Bad HäringMannschaft
Marco PAYR, Kraftsportclub Bad HäringMannschaft
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad HäringMannschaft

2015

Tiroler Schülermeister 
Anna LAMPARTER, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Christian KATHOFER, Kraftsportclub Bad HäringU 11 – Mehrkampf
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf
Tiroler Jugendmeister 
Christoph URAN, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 45 kg
Thomas GRATT, Kraftsportclub Bad HäringU 15 – Zweikampf bis 56 kg
Mario WALKAM, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 85 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringU 17 – Zweikampf bis 69 kg
Samuel MAIER, Kraftsportverein RumU 17 – Zweikampf bis 77 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Christoph URAN, Kraftsportverein RumZweikampf bis 56 kg
Thomas GRATT, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 62 kg
Marco PAYR, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 69 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 77 kg
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 85 kg
Österreichischer Schülermeister 
Maximilian URAN, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Österreichischer Jugendmeister 
Christoph URAN, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 50 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringU 17 – Zweikampf bis 77 kg
Lukas WALKAM, Kraftsportverein RumU 17 – Zweikampf bis 85 kg
Österreichischer Juniorenmeister 
Christoph URAN, Kraftsportverein RumZweikampf bis 56 kg

2014

Tiroler Schülermeister 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Florian OBERDANNER, 1. Arbeiter Kraftsportverein Ibk.U 9 – Zweikampf, Mehrkampf
Luca STROBL, Kraftsportclub Bad HäringU 11 – Zweikampf, Mehrkampf
Christoph URAN, Kraftsportverein RumU 13 – Zweikampf, Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister 
Samuel MAIER, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 69 kg
Mario WALKAM, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 77 kg
Lukas WALKAM, Kraftsportverein RumU 17 – Zweikampf bis 62 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringU 17 – Zweikampf bis 69 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 69 kg
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 77 kg
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 85 kg
Österreichischer Schülermeister 
Victoria STEINER, Kraftsportverein RumU 11 – Zweikampf
Florian OBERDANNER, 1. Arbeiter Kraftsportverein Ibk.U 9 – Zweikampf
Christoph URAN, Kraftsportverein RumU 13 – Mehrkampf

2013

Tiroler Schülermeister 
Victoria STEINER, Kraftsportverein Rum U 11 – Mehrkampf
Luca STROBL, Kraftsportclub Bad Häring U 9 – Mehrkampf
Fabian WALKAM, Kraftsportverein Rum U 11 – Mehrkampf
Thomas GRATT, Kraftsportclub Bad Häring U 13 – Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister 
Lukas WALKAM, Kraftsportverein Rum U 15 – Zweikampf bis 50 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad Häring U 15 – Zweikampf bis 62 kg
Marco PAYR, Kraftsportclub Bad Häring U 17 – Zweikampf bis 69 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Lukas WALKAM, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 56 kg
Samuel MAIER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 62 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 69 kg
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 77 kg
Andreas UNTERLADSTÄTTER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 85 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 105 kg
Österreichischer Schülermeister 
Luca STROBL, Kraftsportclub Bad Häring U 9 – Mehrkampf

2012

Tiroler Schülermeister 
Luca STROBL, Kraftsportclub Bad HäringU 9 – Mehrkampf
Thomas GRATT, Kraftsportclub Bad HäringU 11 – Mehrkampf
Samuel MAIER, Kraftsportverein RumU 13 – Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister 
Lukas WALKAM, Kraftsportverein RumU 15 – Zweikampf bis 50 kg
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringU 15 – Zweikampf bis 56 kg
Marco PAYR, Kraftsportclub Bad HäringU 17 – Zweikampf bis 62 kg
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad HäringU 17 – Zweikampf bis 77 kg
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad HäringU 17 – Zweikampf bis 85 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Armin RITZER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 56 kg
Marco PAYR, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 62 kg
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 77 kg
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 85 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein RumZweikampf bis 94 kg

2011

Tiroler Schülermeister 
Sieglinde SCHARF, 1. Arbeiter Kraftsportverein InnsbruckU 9 – Mehrkampf
Felix STEINER, Kraftsportverein RumU 9 – Mehrkampf
Andreas RUETZ, 1. Arbeiter Kraftsportverein InnsbruckU 11 – Mehrkampf bis 42 kg
Mario WALKAM, Kraftsportverein RumU 11 – Mehrkampf bis 56 kg
Lukas WALKAM, Kraftsportverein RumU 13 – Mehrkampf bis 42 kg
Tiroler Jugendmeister 
Christian LEITNER, Kraftsportclub Bad HäringU 15 – Zweikampf bis 69 kg
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad HäringU 17 – Zweikampf bis 69 kg
Gabriel UNSINN, Kraftsportverein RumU 17 – Zweikampf bis 94 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Christian LEITNER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 69 kg
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad HäringZweikampf bis 77 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein RumZweikampf bis 94 kg

2010

Tiroler Schülermeister 
Benedikt KÖSSLER, Kraftsportverein Rum Schüler C – Mehrkampf
Lucas SCHARF, 1. Arbeiter Kraftsportverein Innsbruck Schüler B – Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister 
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf bis 62 kg
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf bis 69 kg
David BICHLER, Kraftsportverein Rum Jugend B – Zweikampf bis 94 kg
Manuel ENDÖRFER, 1. Arbeiter Kraftsportverein IBK Jugend B – Zweikampf über 94 kg
Daniel PLANK, Kraftsportverein Rum Jugend A – Zweikampf bis 69 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Jugend A – Zweikampf bis 94 kg
Tiroler Juniorenmeister 
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 62 kg
Andreas EGGER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 69 kg
Patrick GEIGER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 85 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 94 kg
David BICHLER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 105 kg
Österreichischer Schülermeister 
Lucas STEINER, Kraftsportverein Rum Schüler C – Mehrkampf
Österreichischer Jugendmeister 
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf bis 62 kg
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf bis 69 kg
David BICHLER, Kraftsportverein Rum Jugend B – Zweikampf bis 94 kg

2009

Tiroler Schülermeister: 
Melanie OBERDANNER, 1. Arbeiter Kraftsportverein Ibk. Schüler B – Mehrkampf Mädchen
Christian LEITNER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Mehrkampf bis 56 kg
Peter EGGER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Mehrkampf bis 62 kg
Manuel ENDÖRFER, 1. Arbeiter Kraftsportverein Innsbruck Schüler A – Mehrkampf über 62 kg
Lucas SCHARF, 1. Arbeiter Kraftsportverein Innsbruck Schüler B – Mehrkampf
Andreas RUETZ, 1. Arbeiter Kraftsportverein Innsbruck Schüler C – Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister: 
Daniel PLANK, Kraftsportverein Rum Jugend A – Zweikampf bis 62 kg
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf bis 50 kg
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf bis 56 kg
Gabriel UNSINN, Kraftsportverein Rum Jugend B – Zweikampf bis 85 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Jugend B – Zweikampf bis 94 kg
Tiroler Juniorenmeister: 
Thomas SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 56 kg
Daniel PLANK, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 62 kg
Patrick GEIGER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 85 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 94 kg
Österreichischer Schülermeister: 
Andreas RUETZ, 1. Arbeiter Kraftsportverein Innsbruck Schüler C – Mehrkampf
Österreichischer Jugendmeister: 
Florian LEITNER, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf bis 50 kg
Gabriel UNSINN, Kraftsportverein Rum Jugend B – Zweikampf bis 94 kg
Kraftsportverein Rum Jugend A – Mannschaft
Jugend B – Mannschaft

2008

Tiroler Schülermeister: 
Lucas SCHARF, 1. Arbeiter Kraftsportverein Innsbruck Schüler C – Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister: 
Patrick GEIGER, Kraftsportverein Rum Jugend A –Zweikampf bis 69 kg
Franz UNTERLADSTÄTTER,
Kraftsportclub Bad Häring
Jugend A –Zweikampf bis 77 kg
Daniel PLANK, Kraftsportverein Rum Jugend B –Zweikampf bis 50 kg
Andreas UNTERLADSTÄTTER,
Kraftsportclub Bad Häring
Jugend B –Zweikampf bis 69 kg
Gabriel UNSINN, Kraftsportverein Rum Jugend B –Zweikampf bis 77 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Jugend B –Zweikampf bis 85 kg
Tiroler Juniorenmeister: 
Patrick GEIGER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 77 kg
Markus SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 85 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 94 kg
Österreichischer Schülermeister: 
Lucas SCHARF, 1. Arbeiter Kraftsportverein Innsbruck Schüler C – Mehrkampf
Österreichischer Jugendmeister: 
Daniel PLANK, Kraftsportverein Rum Jugend B – Zweikampf bis 56 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Jugend B – Zweikampf bis 85 kg

2007

Tiroler Schülermeister: 
Martin EHRLENBACH, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – bis 38 kg
Fabian HECHENLEITNER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – bis 46 kg
Gabriel UNSINN, Kraftsportverein Rum Schüler A – bis 62 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Schüler A – über 62 kg
Peter EGGER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler B – bis 50 kg
Lucas EGG, Kraftsportverein Rum Schüler C – bis 56 kg
Tiroler Jugendmeister: 
Stefan EHRLENBACH, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 62 kg
Dominik STROBL, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 69 kg
Daniel REINDL, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 85 kg
Tiroler Juniorenmeister: 
Stefan EHRLENBACH, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 62 kg
Martin HEBENSTREIT, Kraftsportverein Rum Zweikampf bis 69 kg
Patrick PERKTOLD, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 77 kg
Norbert UNTERLADSTÄTTER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 85 kg
Österreichischer Schülermeister: 
Martin EHRLENBACH, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Zweikampf
Mehrkampf bis 38 kg
Stefan FANKHAUSER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Zweikampf bis 42 kg
Fabian HECHENLEITNER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Zweikampf bis 46 kg
Gabriel UNSINN, Kraftsportverein Rum Schüler A – Zweikampf bis 62 kg
Thomas SCHWENINGER, Kraftsportverein Rum Schüler A – Zweikampf
Mehrkampf über 62 kg
Dominik EITZENBERGER, Kraftsportverein Rum Schüler B – Zweikampf bis 42 kg
Peter EGGER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler B – Zweikampf bis 50 kg
Österreichischer Juniorenmeister: 
Markus SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf bis 85 kg

2006

Tiroler Schülermeister: 
Stefan FANKHAUSER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Mehrkampf
bis 38 kg
Fabian HECHENLEITER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Mehrkampf
bis 42 kg
Gabriel UNSINN, Kraftsportverein Rum Schüler A – Mehrkampf
bis 62 kg
Andreas UNTERLADSTÄTTER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Mehrkampf
über 62 kg
Martin ERLENBACH, Kraftsportclub Bad Häring Schüler B – Mehrkampf
bis 38 kg
Dominik EITZENBERGER, Kraftsportverein Rum Schüler B – Mehrkampf
bis 42 kg
Marco WECHSELBERGER, Kraftsportverein Rum Schüler B – Mehrkampf
bis 46 kg
Peter EGGER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler C – Mehrkampf
Tiroler Jugendmeister: 
Martin HEBENSTREIT, Kraftsportverein Rum Jugend A – Zweikampf
bis 69 kg
Daniel REINDL, Kraftsportverein Rum Jugend A – Zweikampf
bis 85 kg
Stefan ERLENBACH, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf
bis 56 kg
Dominik STROBL, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf
bis 62 kg
Dominik HÖCK, Kraftsportclub Bad Häring Jugend B – Zweikampf
bis 69 kg
Tiroler Juniorenmeister: 
Stefan ERLENBACH, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf
bis 56 kg
Dominik STROBL, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf
bis 62 kg
Patrick PERKTOLD, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf
bis 69 kg
Markus SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf
bis 85 kg
Österreichischer Schülermeister: 
Martin ERLENBACH, Kraftsportclub Bad Häring Schüler B – Zweikampf
bis 38 kg
Alexander EGGER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler B – Zweikampf
bis 46 kg
Fabian HECHENLEITNER, Kraftsportclub Bad Häring Schüler A – Zweikampf
bis 42 kg
Gabriel UNSINN, Kraftsportverein Rum Schüler A – Zweikampf
bis 56 kg
Österreichischer Juniorenmeister: 
Markus SAMMER, Kraftsportclub Bad Häring Zweikampf
bis 85 kg

2005

Tiroler Schülermeister: 
Dominik EITZENBERGER, Kraftsportverein Rum Mehrkampf – Schüler C
Martin ERLENBACH, SC Kufstein/Bad Häring Mehrkampf – Schüler B
Andreas UNTERLADSTÄTTER, SC Kufstein/Bad Häring Mehrkampf – Schüler A
Tiroler Jugendmeister: 
Ernst UNTERLADSTÄTTER, SC Kufstein/Bad Häring bis 50 kg – Jugend B
Franz UNTERLADSTÄTTER, SC Kufstein/Bad Häring bis 56 kg – Jugend B
Thomas HÖLBLING, Kraftsportverein Rum bis 62 kg – Jugend B
Daniel REINDL, Kraftsportverein Rum bis 77 kg – Jugend B
Martin HEBENSTREIT, Kraftsportverein Rum bis 62 kg – Jugend A
Markus SAMMER, SC Kufstein/Bad Häring bis 85 kg – Jugend A
Patrick KIRCHMAIR, Kraftsportverein Rum bis 94 kg – Jugend A
Tiroler Juniorenmeister: 
Franz UNTERLADSTÄTTER, SC Kufstein/Bad Häring bis 56 kg
Martin HEBENSTREIT, Kraftsportverein Rum bis 62 kg
Daniel REINDL, Kraftsportverein Rum bis 77 kg
Markus SAMMER, SC Kufstein/Bad Häring bis 85 kg
Patrick KIRCHMAIR, Kraftsportverein Rum bis 94 kg
Österreichischer Jugendmeister: 
Markus SAMMER, SC Kufstein/Bad Häring bis 85 kg – Jugend A
Österreichischer Juniorenmeister 
Markus SAMMER, SC Kufstein/Bad Häring bis 85 kg

2004

Tiroler Schülermeister 
Martin EHRLENBACH, SC-Kufstein-Bad HäringMehrkampf – Schüler C
Dominik STROBL, SC-Kufstein-Bad HäringMehrkampf – Schüler B
Stefan EHRLENBACH, SC-Kufstein-Bad HäringMehrkampf – Schüler A
Daniel REINDL, Kraftsportverein RumMehrkampf – Schüler A
Tiroler Jugendmeister 
Martin HEBENSTREIT, Kraftsportverein Rumbis 56 kg – Jugend B
Markus SAMMER, SC-Kufstein-Bad Häringbis 77 kg – Jugend B
Norbert UNTERLADSTÄTTER, SC-Kufstein-Bad Häringbis 77 kg – Jugend A
Tiroler Juniorenmeister 
Thomas HÖLBLING, Kraftsportverein RumZweikampf bis 54 kg
Martin HEBENSTREIT, Kraftsportverein RumZweikampf bis 62 kg
Patrick PERKTOLD, Sportclub Kufstein-Bad HäringZweikampf bis 69 kg
Daniel REINDL, Kraftsportverein RumZweikampf bis 77 kg
Patrick KIRCHMAIR, Kraftsportverein RumZweikampf bis 94 kg
Österreichischer Jugendmeister 
Patrick PERKTOLD, Sportclub Kufstein-Bad Häringbis 69 kg – Jugend A
Markus SAMMER, Sportclub Kufstein-Bad Häringbis 77 kg – Jugend B