2021

Robert GARDOS, Tiroler TischtennisverbandEinzel

2020

handicap 
Gottfried GRATZ, Rollstuhlsportclub Tirol Unterland (RSCTU)Einzel – sitzend – TT1–TT5

2019

Teresa OPPELZ, TTC KirchbichlDoppel
Robert GARDOS, LZ Tiroler TischtennisverbandEinzel
handicap 
Daniel PAUGER, Rollstuhlsportclub Tirol UnterlandEinzel – TT1-TT2
Gottfried GRATZ, Rollstuhlsportclub Tirol UnterlandEinzel, Doppel – TT1-TT5 sitzend
Helmut REITER, Rollstuhlsportclub Tirol UnterlandDoppel – TT1-TT5 sitzend

2018

handicap 
Gisela DANZL, Behindertensportverein InnsbruckEinzel – TT7-9
Krisztian GARDOS, Behindertensportverein InnsbruckEinzel, Doppel – TT10

2017

handicap 
Gottfried GRATZ, Rollstuhlsportclub Tirol UnterlandEinzel – TT4

2016

handicap 
Krisztian GARDOS, Behindertensportverein InnsbruckEinzel, Doppel
Thomas GÖLLER, Behindertensportverein InnsbruckDoppel

2015

handicap 
Bettina RATZ, Gehörlosensportverein TirolEinzel, Mixed Doppel – H
Erwin STÜRMER, Gehörlosensportverein TirolDoppel, Mixed Doppel, Mannschaft – H
Markus SCHÖCH, Gehörlosensportverein TirolEinzel, Doppel, Mannschaft

2013

handicap 
Dr. Gabriele KIRCHMAIR, Rollstuhlsportclub Tirol UnterlandMixed Doppel – TT1-TT5
Gottfried GRATZ, Rollstuhlsportclub Tirol UnterlandMixed Doppel – TT1-TT5

2009

Robert GARDOS Einzel, Doppel
Krisztian GARDOS Doppel

2008

handicap 
Mag. Thomas GÖLLER, Behindertensportverein Innsbruck Einzel – TT8-TT10
Einzel Open – TT6-TT10 stehend
Doppel Open – TT6-TT10 stehend
Gerhard WALCH,
Behindertensportverein Innsbruck
Doppel Open – TT6-TT10 stehend

2005

handicap 
Gisela DANZL, Behindertensportverein Innsbruck Einzel – Klasse TT9
Einzel-Open – Klasse TT6-TT10

2004

Sarah KAINZ, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppel
Michaela RIEDER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppel
handicap 
Gisela DANZL, Behindertensportverein InnsbruckEinzel – Klasse TT9, Einzel-Open – Klasse TT6-TT10
Maria EPPACHER, Behindertensport Raika OsttirolMixed Doppel – Klasse TT6-TT10
Gottfried GRATZ, Rollstuhlsportclub Tirol-UnterlandEinzel – Klasse TT4
Mag. Thomas GÖLLER, Behindertensportverein InnsbruckEinzel – Open, Doppel – Klasse TT6-TT10
Helmut KNOLL, Unterländer Behindertensportclub TirolEinzel – Klasse TT6-TT7, Doppel – Klasse TT6-TT10