2021

Natalie KERSCHBAUMMAYR, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m, 1.500 m, 3.000 m
Anna MOLNAR, Union Speed Skating Club InnsbruckMassenstart
Anna PETUTSCHNIGG, Skiclub Lattella Wörgl, ZV Team Ice-Skating500 m
Ignaz GSCHWENTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m, 500 m
Armin HAGER, Union Speed Skating Club InnsbruckMassenstart
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club InnsbruckAllround, 10.000 m, 5.000 m
Gabriel ODOR, Union Speed Skating Club Innsbruck1.500 m

2020

Anna MOLNAR, Union Speed Skating Club Innsbruck5.000 m
Anna PETUTSCHNIGG, Skiclub Lattella Wörgl, Zweigverein Team Ice-SkatingMassenstart
Viktoria SCHINNERL, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m Sprint, 1.500 m, 3.000 m
Gabriel ODOR, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m Sprint, 1.500 m
5.000 m, 500 m Sprint
Allround, Massenstart
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck10.000 m

2019

Viktoria SCHINNERL, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m Sprint
Anna MOLNAR, Union Speed Skating Club Innsbruck3.000 m, 5.000 m
Anna PETUTSCHNIGG,
Skiclub Lattella Wörgl – Team Ice Skating
Massenstart
Floris ROOT, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m Sprint
Gabriel ODOR, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m Sprint, 1.500 m Sprint
Vierkampf
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck5.000 m, 10.000 m, Massenstart

2018

Viola FEICHTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.500 m, 3.000 m
5.000 m, Massenstart
Gabriel ODOR, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m Sprint, Sprint Vierkampf
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m Sprint, 1.500 m
5.000 m, 10.000 m
Allround Vierkampf, Massenstart

2017

Viktoria SCHINNERL, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m
Vanessa HERZOG, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m
Viola FEICHTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.500 m, 3.000 m
5.000 m, Massenstart
Armin HAGER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m, Sprint Vierkampf
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m, 1.500 m
5.000 m, 10.000 m
Allround Vierkampf, Massenstart

2016

Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m Sprint, 1.000 m Sprint
1.500 m, 3.000 m
Viola FEICHTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck5.000 m
Armin HAGER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m Sprint, 1.000 m Sprint
Sprint Vierkampf
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.500 m, 5.000 m, 10.000 m
Allround Vierkampf

2015

Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m Sprint, 1.000 m Sprint
1.500 m, 3.000 m
Viola FEICHTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck5.000 m
Armin HAGER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m Sprint, 1.000 m Sprint, Sprint Vierkampf
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.500 m, Allround Vierkampf
Robert BINNA, Skating Club Innsbruck5.000 m, 10.000 m

2014

Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club InnsbruckSprint 500 m, Sprint 1.000 m,
Sprint Vierkampf
Anna ROKITA, Union Speed Skating Club Innsbruck1.500 m, 3.000 m, 5.000 m,
Allround Vierkampf
Armin HAGER, Union Speed Skating Club InnsbruckSprint 500 m, Sprint 1.000 m,
Sprint Vierkampf
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck10.000 m
Bram SMALLENBROEK, ASVÖ Roll und Eisschnelllauf Club Ibk.1.500 m, 5.000 m,
Allround Vierkampf

2013

Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m, 1.000 m
1.500 m, Allround, Sprint
Anna ROKITA, Union Speed Skating Club Innsbruck3.000 m, 5.000 m
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.500 m, 5.000 m
10.000 m, Allround
Armin HAGER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m, 1.000 m, Sprint

2012

Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m, 1.000 m, 500 m, Sprint
Anna ROKITA, Union Speed Skating Club Innsbruck3.000 m, 5.000 m, Allround
Armin HAGER, Skating Club Lattella Wörgl500 m, 1.000 m, Sprint
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck1.500 m
Robert BINNA, Skating Club Innsbruck5.000 m, 10.000 m, Allround

2011

Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club Innsbruck500 m
Anna ROKITA, Union Speed Skating Club Innsbruck1.000 m, 1.500 m
3.000 m, 5.000 m
Allround, Sprint
Armin HAGER, Skating Club Lattella Wörgl 500 m, Sprint
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club Innsbruck 1.000 m, 1.500 m
5.000 m, 10.000 m
Allround

2010

Anna ROKITA, Union Speed Skating Club Innsbruck Allround, 1.500 m
3.000 m, 5.000 m

2009

Anna ROKITA, Union Speed Skating Club Innsbruck Vierkampf Allround, 1.500 m
3.000 m, 5.000 m
Bernhard LAIMGRUBER, Skating Club Innsbruck Vierkampf Allround, 5.000 m
10.000 m
Thomas FALGER, ASVÖ Rollschuh-Eisschnelllaufclub Innsbruck Sprint, Vierkampf, 500 m
Christian FALGER, ASVÖ Rollschuh-Eisschnelllaufclub Innsbruck 1.000 m, 1.500 m

2008

Anna ROKITA, Union Speed Club Innsbruck Einzel
Thomas FALGER, Roll & Eisschnelllauf Club Innsbruck Einzel

2007

Anna ROKITA, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck 1.000 m, 3.000 m
5.000 m, Sprint
Short Track Staffel
Martina WINDHAGER, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck Allround
Christian FALGER, REC Innsbruck 1.000 m, 1.500 m
Sprint, Short Track Staffel
Stephan BITTNER, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck 5.000 m

2006

Emese DÖRFLER ANTAL, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck 500 m, Allround
Martina WINDHAGER, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck 1.000 m, 1.500 m, Sprint
Brigitte BINNA, Skating Club Innsbruck 3.000 m, 5.000 m
Stephan BITTNER, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck 1.000 m, 1.500 m
Robert BINNA, Skating Club Innsbruck 5.000 m
Thomas FALGER, REC Innsbruck 500 m, Sprint

2005

Anna ROKITA, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck Allround, Sprint, 500 m, 1.000 m, 1.500 m, 3.000 m, 5.000 m
Marnixten KORTENAAR, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck Allround, 5.000 m, 10.000 m
Christian ZOLLER, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck Sprint, 500 m, 1.000 m
Thomas FALGER, REC Innsbruck 1.500 m

2004

Anna ROKITA, Union Eisschnelllauf Club InnsbruckAllround, Sprint
Christian ZOLLER, Union Eisschnelllauf Club InnsbruckAllround, Sprint