2021

Anna PETUTSCHNIGG, Skiclub Lattella Wörgl, ZV Team SpeedskatingBahn Kurzdistanz I, Bahn Langdistanz I, Marathon
Alexander FARTHOFER, Skiclub Lattella Wörgl, ZV Team SpeedskatingMarathon
Manuel VOGL, Skiclub Lattella Wörgl, ZV TeamSpeedskating, Bahn Kurzdistanz I, Bahn Langdistanz I

2020

Anna PETUTSCHNIGG, Skiclub Lattella Wörgl, Zweigverein Team SpeedskatingBahn Kurzdistanz I
Bahn Kurzdistanz II

2019

Schnelllauf 
Anna PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Kurzstrecke 1
Langstrecke 1
Christoph AMORT, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Kurzstrecke 1
Gabriel ODOR, Union Speedskating Club InnsbruckBahn: Langstrecke 1
Alexander FARTHOFER, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingMarathon

2018

Schnelllauf 
Anna PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: 500 m Sprint
10.000 m Punkte
Julia PAULMICHL, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingMarathon
Thomas PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: 500 m Sprint
10.000 m Punkte
Marathon

2017

Schnelllauf 
Viola FEICHTNER, Union Speed Skating Club InnsbruckStraße: 10.000 m
Vanessa HERZOG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingMarathon
Thomas PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: 300 m, 10.000 m
Farnaz KOOHSHEKAF, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingStraße: 500 m
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club InnsbruckStraße: 10.000 m

2016

Schnelllauf 
Viktoria SCHINNERL, Union Speed Skating Club InnsbruckBahn: Kurzdistanz I
Langdistanz I
Katrin HAASER, SC Lattella WörglMarathon
Thomas PETUTSCHNIGG, SC Lattella WörglBahn: Kurzdistanz I
Langdistanz I
Straße: Kurzdistanz II
Langdistanz II
Alpin Slalom
Robert PETUTSCHNIGG, SC Lattella WörglMarathon

2015

Schnelllauf 
Miriam HAGER, Union Speed Skating Club InnsbruckBahn: Kurzdistanz I
Langdistanz I
Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club InnsbruckStraße: Kurzdistanz I
Thomas PETUTSCHNIGG, SC Lattella WörglBahn: Kurzdistanz I
Alpin Slalom
Manuel VOGL, SC Lattella WörglBahn: Langdistanz I
Straße: Langdistanz I
Linus HEIDEGGER, Union Speed Skating Club InnsbruckStraße: Kurzdistanz I

2014

Schnelllauf 
Miriam HAGER, Union Speed Skating Club Innsbruck Bahn: Kurzdistanz II
Straße: Langdistanz I
Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club InnsbruckStraße: Kurzdistanz I, Kurzdistanz II, Langdistanz II
Thomas PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Kurzdistanz II
Straße: Kurzdistanz I, Kurzdistanz II, Langdistanz II
Manuel VOGL, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Langdistanz II
Straße: Langdistanz I
Maximilian PLANK, Skiclub Lattella Wörgl/Team InlinealpinDownhill Slalom

2013

Hockey 
SC Lattella Wörgl / Team Inlineskaterhockey Wörgler WölfeInlineskaterhockey
Schnelllauf 
Miriam HAGER, Union Speed Skating Club InnsbruckBahn: Kurzdistanz II, Marathon
Anna ROKITA, Union Speed Skating Club InnsbruckBahn: Langdistanz II
Straße: Langdistanz II
Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club InnsbruckStraße: Kurzdistanz I
Nadja PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingDownhill Slalom
Thomas PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Kurzdistanz II
Straße: Kurzdistanz I,
Downhill Slalom
Manuel VOGL, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Langdistanz II
Straße: Langdistanz II

2012

Schnelllauf 
Julia ANKRISCH, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Kurzdistanz II
Langdistanz II
Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club InnsbruckStraße: Kurzdistanz I
Anna ROKITA, Union Speed Skating Club InnsbruckStraße: Langdistanz II
Nadja PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingDownhill: Slalom
Thomas PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Kurzdistanz II
Manuel VOGL, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingBahn: Langdist anz II
Halbmarathon
Robert PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl, Team SpeedskatingDownhill: Slalom

2011

Schnelllauf 
Anna ROKITA, Union Speed Skating Club InnsbruckBahn – Langdistanz I
Vanessa BITTNER, Union Speed Skating Club InnsbruckBahn – Langdistanz II
Straße – Kurzdistanz I
Langdistanz I
Halbmarathon
Jessica PLONER, Kufsteiner SkiläufervereinigungDownhill – Slalom
Martin THALER, SC-Lattella-WörglBahn – Langdistanz I
Langdistanz II
Straße – Halbmarathon
Karl AMORT, SC-Lattella-WörglDownhill – Slalom

2010

Schnelllauf 
Miriam HAGER, SC-Lattella-Wörgl/Team Speed Bahn – Kurzdistanz I
Bahn – Langdistanz I
Bahn – Langdistanz II
Straße – Kurzdistanz I
Straße – Kurzdistanz II
Halbmarathon
Nadja PETUTSCHNIGG, SC-Lattella-Wörgl/Team Speed Bahn – Kurzdistanz II
Downhill – Slalom
Martin THALER, SC-Lattella-Wörgl/Team Speed Bahn – Kurzdistanz I
Bahn – Kurzdistanz II
Bahn – Langdistanz I
Bahn – Langdistanz II
Straße – Kurzdistanz I
Halbmarathon
Robert PETUTSCHNIGG, SC-Lattella-Wörgl/Team Speed Downhill – Slalom

2009

Schnelllauf 
Nadja PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl/Team Speedskating Bahn – Kurzdistanz I
Bahn – Langdistanz I
Downhill – Slalom
Anna ROKITA, Union Speed Skating Club Innsbruck Straße – Langdistanz I
Daniel WUKOWITSCH, SC Lattella Wörgl/Team Speedskating Bahn – Kurzdistanz I
Bahn – Kurzdistanz II
Martin THALER, SC Lattella Wörgl/Team Speedskating Bahn – Langdistanz I
Bahn – Langdistanz II
Straße – Kurzdistanz I
Straße – Kurzdistanz II
Straße – Langdistanz I
Robert PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl/Team Speedskating Downhill – Slalom

2008

Schnelllauf 
Nadja PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl Straße – Langdistanz II
Martin THALER, SC Lattella Wörgl Bahn – Kurzdistanz I
Bahn Langdistanz II
Daniel WUKOWITSCH, SC Lattella Wörgl Bahn – Kurzdistanz II
Straße – Langdistanz II
Robert PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl Downhill Slalom

2007

Rollschnelllauf  
Nadja PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl Bahn Kurzdistanz I
Bahn Kurzdistanz II
Daniel WUKOWITSCH, SC Lattella Wörgl Bahn Kurzdistanz I
Bahn Kurzdistanz II
Straße Kurzdistanz I
Martin THALER, SC Lattella Wörgl Bahn Langdistanz I
Bahn Langdistanz II
Straße Langdistanz II

2006

Nadja PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl Rollschnelllauf – Bahn Kurzdistanz I
Bahn Langdistanz I, Bahn Langdistanz II
Daniel WUKOWITSCH, SC Lattella Wörgl Rollschnelllauf – Bahn Kurzdistanz I
Martin THALER, SC Lattella Wörgl Rollschnelllauf – Bahn Langdistanz I, Bahn Langdistanz II

2005

Nadja PETUTSCHNIGG, SC Lattella Wörgl Rollschnelllauf – Bahn
Anna Sophie PETITPREZ, Skatingclub Innsbruck Rollschnelllauf – Marathon, Straße
Hannes WOLF, Skatingclub Innsbruck Rollschnelllauf – Bahn, Straße, Marathon

2004

Nadja PETUTSCHNIGG, SC Lattella WörglRollschnelllauf – Bahn
Ramona WEBER, Union Eisschnelllauf Club Innsbruck Rollschnelllauf – Marathon
Daniel WUKOWITSCH, SC Lattella Wörgl Rollschnelllauf – Bahn
Juan David GONZALEZ, SC Lattella Wörgl Rollschnelllauf – Marathon