2021

Rebecca KÖCK, Tiroler Landes-SchützenbundKK-Gewehr – liegend (Rang 2)
Olivia HOFMANN, Tiroler Landes-SchützenbundKK-Gewehr – 50 m – Dreistellungsmatch 3×40 (Rang 3)
Franziska PEER, Tiroler Landes-SchützenbundKK-Gewehr – 50 m – Dreistellungsmatch 3×40 (Rang 3)

2017

Franziska PEER, Schützengilde AngerbergKK-Gewehr 50 m – Dreistellungsmatch (2. Platz)
KK-Gewehr 50 m – 60 liegend Mannschaft (3. Platz)
KK-Gewehr 300 m – Dreistellungsmatch (1.Platz)
Olivia HOFMANN, Schützengilde HöttingKK-Gewehr 50 m – 60 liegend Mannschaft (3. Platz)
KK-Gewehr 300 m – 60 liegend (2. Platz)
Nadine UNGERANK, Schützengilde Zell am ZillerKK-Gewehr 50 m – 60 liegend Mannschaft (3. Platz)

2016

Katharina AUER, SG RoppenArmbrust – 10 m (2. Platz)
10 m Mannschaft (3. Platz)
Sonja STRILLINGER, SG AngerbergArmbrust – 30 m stehend (2. Platz)
10 m Mannschaft (3. Platz)
Margit STEURER, Polizeisportverein Tirol – Sektion PPSIPSC Open Mannschaft (2. Platz)

2015

Klaus GSTINIG, HSV LienzGK-Gewehr 300 m – liegend Mannschaft
(1. Platz)
Wilfried SCHÖPF, Innsbrucker HauptschützengesellschaftGustav Adolf Steinschlossmuskete – Mannschaft
(2. Platz)
Nagashino Luntenschlossmuskete – Mannschaft
(3. Platz)
Versailles Kombinationsbewerb – Mannschaft
(3. Platz)

2013

Franziska PEER, Schützengilde AngerbergArmbrust – 10 m (2. Platz)
Armbrust – 10 m Mannschaft (1. Platz)
Armbrust – 30 m Kombination (1. Platz)
Armbrust – 30 m stehend (1. Platz)
Armbrust – 30 m Kombination Mannschaft (2. Platz)
Sonja STRILLINGER, Schützengilde AngerbergArmbrust – 10 m Mannschaft (1. Platz)
Armbrust – 30 m Kombination Mannschaft (2. Platz)
Lisa UNGERANK, Schützengilde Zell am ZillerLuftgewehr (1. Platz)
Luftgewehr – Mannschaft (3. Platz)
Olivia HOFMANN, Schützengilde HöttingLuftgewehr – Mannschaft (3. Platz)
Wilfried SCHÖPF, Innsbrucker Hauptschützengesellschaft100 m Wedgnock Mannschaft (3. Platz)

2011

Eva UNTERTRIFALLER, Schützengilde Münster Armbrust 10 m – Einzel (2. Platz)
Mannschaft (1. Platz)
Franziska PEER, Schützengilde Angerberg Armbrust 10 m – Einzel (1. Platz)
Mannschaft (1. Platz)
Armbrust 30 m Kombination –
Einzel (3. Platz)
Mannschaft (2. Platz)
Georg ZOTT, Schützengilde Söll Armbrust 10 m – Einzel (3. Platz)
Mannschaft (3. Platz)
Christian MÖLG, Schützengilde Münster Armbrust 10 m – Mannschaft (3. Platz)
Armbrust 30 m Kombination –
Mannschaft (2. Platz)

2010

Margit STEURER, Polizeisportverein TirolIPSC – Mannschaft (1. Platz)

2009

Christian PLANER, Schützengilde Ebbs Kleinkaliber Gewehr liegend (1. Platz)
Kleinkaliber Gewehr liegend Mannschaft (2. Platz)
Florian KAMMERLANDER, Schützengilde Umhausen Großkaliber Gewehr 300 m Mannschaft (3. Platz)

2007

Margit STEURER, Polizeisportverein Tirol IPSC Open – Einzel (3. Platz)
Mannschaft (1. Platz)
Christian PLANER, Schützengilde Walchsee Luftgewehr Mannschaft (1. Platz)
KK-Gewehr – 50 m
– 3×40 Mannschaft (1. Platz)
handicap 
Walter HOLZNER (verstorben am 25.10.2007) Falling Target (1. Platz)
LG stehend Mannschaft (1. Platz)
LG stehend (2. Platz)
English Match Mannschaft (2. Platz)
Werner MÜLLER, Behindertensportverein Innsbruck LG stehend Mannschaft (1. Platz)
English Match Mannschaft (2. Platz), English Match (3. Platz)

2006

Christian PLANER, Schützengilde Ebbs Luftgewehr Mannschaft (2. Platz)
Josef LAIMINGER, Schützengilde Hopfgarten PPC 1500 – Service Revolver (1. Platz)
PPC 1500 – Off Duty Revolver (2. Platz)
Elin THALER, Schützengilde Hopfgarten PPC 1500 – Service Revolver (3. Platz)
PPC 1500 – Off Duty Revolver (1. Platz)
Franz LEITNER, Schützengilde Hopfgarten PPC 1500 – Stock Semi Auto Pistol (3. Platz)

2005

Christian PLANER, Schützengilde Kössen Luftgewehr Mannschaft (1. Platz)
handicap 
Werner MÜLLER
Behindertensportverein Innsbruck
Luftgewehr – Klasse SH1 (3. Platz)
Hubert AUFSCHNAITER
Rollstuhlsportclub Tirol Unterland
Luftpistole – Klasse SH1 (2. Platz)

2004

Margit STEURER, Polizeisportverein InnsbruckIPSC Einzel (2. Platz), IPSC Mannschaft (1. Platz)
Monika HASELSBERGER, Schützengilde ScheffauLuftgewehr (3. Platz)