2020

Kunstbahnrodeln 
Madeleine EGLE, Sportverein Rinn (SV Rinn)Team-Staffel (Rang 1)
David GLEIRSCHER, Rodelverein Swarovski Halltal AbsamTeam-Staffel (Rang 1)
Lorenz KOLLER, Rodelverein Swarovski Halltal AbsamDoppelsitzer (Rang 2)
Team-Staffel (Rang 1)

2018

Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinzel (1. Platz)
Team (1. Platz)
Tobias ANGERER, Sportverein StummDoppelsitzer (2. Platz)
Team (1. Platz)

2017

Kunstbahn 
Miriam KASTLUNGER, Rodelverein Swarovski HalltalTeam-Staffel (2. Platz)
Wolfgang KINDL, Sportverein IglsEinzel (3. Platz)
Team-Staffel (2. Platz)
Lorenz KOLLER, Rodelverein Swarovski HalltalTeam-Staffel (2. Platz)
Sportrodeln 
Andreas EHAMMER, Club der Rodler HopfgartenEinzel (2. Platz)

2016

Kunstbahn 
Peter PENZ, Turnerschaft InnsbruckDoppelsitzer (3. Platz)
Georg FISCHLER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (3. Platz)
Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinzel (1. Platz)

2015

Kunstbahn 
Peter PENZ, Turnerschaft InnsbruckDoppelsitzer (2. Platz)
Georg FISCHLER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (2. Platz)
Sportrodeln 
Andreas EHAMMER, Club der Rodler HopfgartenEinzel (1. Platz)

2014

Kunstbahn 
Andreas LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal Doppelsitzer (3. Platz)
Wolfgang LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal Doppelsitzer (3. Platz)
Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein Umhausen Einzel (2. Platz)
Mannschaft (3. Platz)

2013

Kunstbahn 
Peter PENZ, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppelsitzer (3. Platz)
Georg FISCHLER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (3. Platz)
Naturbahn 
Wolfgang HUBER, Hornschlittenclub TirolHornschlitten (1. Platz)
René PUCHER, Hornschlittenclub TirolHornschlitten (1. Platz)
Stefan WEGER, Hornschlittenclub TirolHornschlitten (1. Platz)

2012

Kunstbahn  
Peter PENZ, Turnerschaft InnsbruckDoppelsitzer (1. Platz)
Georg FISCHLER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (1. Platz)
Naturbahn 
Melanie BATKOWSKI, Sportverein Raika SchönbergEinsitzer (2. Platz)
Mannschaft (3. Platz)

2011

Naturbahn 
Wolfgang HUBER, Hornschlittenclub Tirol Hornschlitten (1. Platz)
René PUCHER, Hornschlittenclub Tirol Hornschlitten (1. Platz)
Stefan WEGER, Hornschlittenclub Tirol Hornschlitten (1. Platz)

2010

Kunstbahn 
Nina REITHMAYER, Sportunion Eisbären InnsbruckEinsitzer (3. Platz)
Veronika HALDER, Rodelverein MatreiStaffel (2. Platz)
Wolfgang KINDL, Sportverein IglsEinsitzer (2. Platz)
Staffel (2. Platz)
Daniel PFISTER, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckEinsitzer (3. Platz)
Andreas LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal AbsamDoppelsitzer (1. Platz)
Staffel (2. Platz)
Wolfgang LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal AbsamDoppelsitzer (1. Platz)
Staffel (2. Platz)
Tobias SCHIEGL, Sportverein Langkampfen Doppelsitzer (3. Platz)
Markus SCHIEGL, Sportverein Langkampfen Doppelsitzer (3. Platz)
Naturbahn 
Melanie BATKOWSKI, Sportverein Raika SchönbergMannschaft (1. Platz)
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinsitzer (2. Platz)
Mannschaft (1. Platz)
Gerald KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenMannschaft (3. Platz)

2009

Naturbahn 
Markus BURGSCHWAIGER, Hornschlittenclub Tirol Hornschlitten (3. Platz)
Rudolf SCHOLL, Hornschlittenclub Tirol Hornschlitten (3. Platz)
Simon AICHLER, Hornschlittenclub Tirol Hornschlitten (3. Platz)

2008

Kunstbahn 
Veronika HALDER, Rodelverein Matrei am Brenner Einzel (3. Platz)
Mannschaft (2. Platz)
Andreas LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal Doppelsitzer (2. Platz)
Mannschaft (2. Platz)
Wolfgang LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal Doppelsitzer (2. Platz)
Mannschaft (2. Platz)
Martin ABENTUNG, Sportverein Igls Mannschaft (2. Platz)
Naturbahn  
Robert BATKOWSKI, Sportverein Raika Schönberg Einzel (1. Platz)

2005

Hornschlitten 
Jürgen PITSCHEIDER, Hornschlittenclub Osttirol Rennklasse (1. Platz)
Wolfgang KARNER, Hornschlittenclub Osttirol Rennklasse (1. Platz)
Franz UNTERASINGER, Hornschlittenclub Osttirol Rennklasse (1. Platz)
Reinhard WALLENSTEINER, Hornschlittenclub Osttirol Rennklasse (3. Platz)
Alfred TABERNIG, Hornschlittenclub Osttirol Rennklasse (3. Platz)
Roman STEINER, Hornschlittenclub Osttirol Rennklasse (3. Platz)

2004

Kunstbahn 
Veronika HALDER, Sportverein MatreiMannschaft (3. Platz)
Andreas LINGER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (3. Platz), Mannschaft (3. Platz)
Wolfgang LINGER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (3. Platz), Mannschaft (3. Platz)
Martin ABENTUNG, Sportverein IglsMannschaft (3. Platz)