2018

Franziska PEER,
Schützengilde Angerberg
300 m Dreistellungsmatch – Einzel (4. Platz)
300 m Dreistellungsmatch – Mannschaft (2. Platz)
Olivia HOFMANN,
Schützengilde Hötting
300 m Dreistellungsmatch – Mannschaft (2. Platz)
Nadine UNGERANK,
Schützengilde Zell am Ziller
300 m Dreistellungsmatch – Mannschaft (2. Platz)

2017

Katharina AUER, Schützengilde RoppenArmbrust – 10 m (6. Platz)
Armbrust – 10 m Mannschaft (4. Platz)
Sonja STRILLINGER, Schützengilde AngerbergArmbrust – 10 m Mannschaft (4. Platz)
Armbrust – 30 m stehend (3. Platz)
Kombination (2. Platz)
Armbrust – 30 m Mannschaft (5. Platz)
Thomas KOSTENZER, Schützengilde MünsterArmbrust – 10 m Mannschaft (5. Platz)
Julian ANRAIN, Schützengilde MünsterArmbrust – 10 m Mannschaft (5. Platz)

2015

Sonja STRILLINGER,
Schützengilde Angerberg
Armbrust – 10 m Mannschaft (2. Platz)
Armbrust – 30 m stehend Einzel (3. Platz)
Armbrust – 30 m Kombination Mannschaft (6. Platz)
Franziska PEER,
Schützengilde Angerberg
Armbrust – 30 m stehend Einzel (5. Platz)
Armbrust – 30 m Kombination Einzel (4. Platz)
Armbrust – 30 m Kombination Mannschaft (6. Platz)
Katharina AUER,
Schützengilde Roppen
Armbrust – 10 m Mannschaft (2. Platz)

2014

Sonja STRILLINGER, Schützengilde Angerberg Armbrust – 10 m Einzel (2. Platz)
Armbrust – 30 m stehend (3. Platz)
Armbrust – 10 m Mannschaft (2. Platz)
Armbrust – 30 m Mannschaft (1. Platz)
Franziska PEER, Schützengilde Angerberg Armbrust – 10 m Einzel (6. Platz)
Armbrust – 10 m Mannschaft (2. Platz)
Armbrust – 30 m Mannschaft (1. Platz)

2012

Armbrust 
Franziska PEER, Schützengilde Angerberg10 m Einzel (1. Platz), 10 m Mannschaft (1. Platz)
30 m Offene Klasse kniend (1. Platz)
30 m Offene Klasse stehend (3. Platz)
30 m Offene Klasse Kombination (3. Platz)
30 m Mannschaft (2. Platz)
Sonja STRILLINGER, Schützengilde Angerberg10 m Einzel (2. Platz), 10 m Mannschaft (1. Platz)
30 m Offene Klasse Kombination Mannschaft (2. Platz)
Eva UNTERTRIFALLER, Schützengilde Münster10 m Mannschaft (2. Platz)

2011

Margit STEURER, Polizeisportverein IPSC Mannschaft (4. Platz)

2010

Franziska PEER
Schützengilde Angerberg
Armbrust – 10 m Einzel (3. Platz)
Armbrust – 10 m Mannschaft (2. Platz)
Armbrust – 30 m Kombination Mannschaft (2. Platz)
Eva UNTERTRIFALLER
Schützengilde Münster
Armbrust – 10 m Mannschaft (2. Platz)
Markus BICHLER
Schützengilde Angerberg
Armbrust – 30 m Kombination Mannschaft (2. Platz)
handicap 
Hubert AUFSCHNAITER, Rollstuhlsportclub Tirol UnterlandLuftpistole P5 (2. Platz)

2008

Margit STEURER, Polizeisportverein Tirol IPSC – Mannschaft (2. Platz)
Elin THALER, Schützengilde SchwoichIPSC – Mannschaft (2. Platz)

2006

Eva UNTERTRIFALLER, Schützengilde Münster Armbrust – 10 m Mannschaft (4. Platz)
Christian MÖLG, Schützengilde Bruckhäusl Armbrust – 30 m Kombination Mannschaft
(2. Platz)
Markus BICHLER, Schützengilde Wörgl Armbrust – 30 m Kombination Mannschaft
(2. Platz)
Armbrust – 10 m Kombination Mannschaft
(3. Platz)
Christian PLANER, Schützengilde Ebbs Luftgewehr – Mannschaft
(3. Platz)
KK-Gewehr – Dreistellungsmatch Mannschaft
(2. Platz)
KK-Gewehr – liegend Mannschaft
(2. Platz)
GK-Gewehr – Dreistellungsmatch Mannschaft (2. Platz)
Wilfried SCHÖPF, Innsbrucker Hauptschützengesellschaft Perkussionsspistole Kuchenreuter – Einzel
(6. Platz)

2005

Margit STEURER, Polizeisportverein Innsbruck IPSC – Open Mannschaft (1. Platz)