2019

Alpin 
Stephanie VENIER, SV OberperfussAbfahrt (2. Platz)
Grasski 
Hannes ANGERER, Innsbrucker SkiläufervereinigungSlalom (3. Platz)
Riesenslalom (3. Platz)

2018

Alpin handicap 
Roman RABL, WSV Söll / RSCTUsitzend: Riesentorlauf (1. Platz)
Gesamt sitzend (2. Platz)
Grasski 
Hannes ANGERER, Innsbrucker SkiläufervereinigungSlalom (3. Platz)
Super-G (3. Platz)
Snowboard handicap 
Reinhold SCHETT, SU Villgraten / RSCTUSnowboardcross (2. Platz)
Slalom (2. Platz)

2017

Alpin handicap 
Roman RABL, WSV Söll / RSCTUsitzend: Riesentorlauf (1. Platz)
Gesamt sitzend (2. Platz)
Grasski 
Hannes ANGERER, Innsbrucker SkiläufervereinigungSuperkombination (3. Platz)
Snowboard handicap 
Reinhold SCHETT, SU Villgraten / RSCTUGesamt (1. Platz)

2016

Alpin 
Eva-Maria BREM, WSV ReithRiesenslalom (1. Platz)
Alpin handicap 
Roman RABL, Rollstuhlsportclub Tirol UnterlandGesamt sitzend (2. Platz)
Biathlon 
Dominik LANDERTINGER, HSV HochfilzenEinzel (3. Platz)
Grasski 
Hannes ANGERER, Innsbrucker SkiläufervereinigungGesamt (2. Platz)

2015

Alpin 
Eva-Maria BREM, WSV ReithRiesenslalom (2. Platz)

2014

Freestyle 
Andreas MATT, SC FlirschSki Cross (2. Platz)
Biathlon 
Dominik LANDERTINGER, HSV HochfilzenMassenstart (2. Platz)
Nordisch 
Sprunglauf Gregor SCHLIERENZAUER, SV Innsbruck-Bergisel Skifliegen (3. Platz)

2013

Alpin 
Nicole HOSP, SC BichlbachKombination (2. Platz)
Biathlon 
Dominik LANDERTINGER, HSV HochfilzenGesamt (3. Platz)
Nordisch Sprunglauf 
Gregor SCHLIERENZAUER, SV Innsbruck-BergiselSprunglauf Gesamt (1. Platz)
Skifliegen (1. Platz)

2012

Sprunglauf (2. Platz)
Nordisch Sprunglauf 
Andreas KOFLER, SV Innsbruck-BergiselSprunglauf (3. Platz)
Gregor SCHLIERENZAUER, SV Innsbruck-Bergisel

2011

Andreas MATT, SC Arlberg Ski Cross (1. Platz)
Gesamt (2. Platz)

2010

Alpin 
Benjamin RAICH, Sportverein LeinsGesamt (2. Platz)
Nordisch Sprunglauf 
Gregor SCHLIERENZAUER, Sportverein Innsbruck-BergiselGesamt (2. Platz)

2009

Alpin 
Benjamin RAICH, Sportverein Leins Riesenslalom (2. Platz)
Gesamt (2. Platz)
Romed BAUMANN, Skiclub Hochfilzen Kombination (3. Platz)
Biathlon 
Dominik LANDERTINGER, HSV Hochfilzen Staffel (1. Platz)
Massenstart (1. Platz)
Friedrich PINTER, Skiclub St. Ulrich Staffel (1. Platz)
Nordisch Sprunglauf 
Gregor SCHLIERENZAUER, Sportverein Innsbruck-Bergisel Skifliegen (1. Platz)
Gesamt (1. Platz)

2008

Alpin  
Nicole HOSP, Skiclub Bichlbach Slalom (2. Platz)
Gesamt (2. Platz)
Benjamin RAICH, Sportverein Leins Riesenslalom (2. Platz)
Super-G (3. Platz)
Gesamt (2. Platz)
Nordisch – Sprunglauf  
Gregor SCHLIERENZAUER, Sportverein Innsbruck-Bergisel Sprunglauf (2. Platz)
Snowboard  
Heidi NEURURER, Skiclub St. Leonhard i.P. Parallelslalom (2. Platz)