2021

Kunstbahnrodeln 
Madeleine EGLE, Sportverein Rinn (SV Rinn)Einsitzer (Rang 3)
Nico GLEIRSCHER, Rodelverein Swarovski Halltal AbsamEinsitzer (Rang 3)
Lorenz KOLLER, Rodelverein Swarovski Halltal AbsamDoppelsitzer (Rang 1)
Doppelsitzer (Sprint) (Rang 1)
Naturbahnrodeln 
Fabian ACHENRAINER, Sportverein Ried im OberinntalDoppelsitzer (Rang 3)
Simon ACHENRAINER, Sportverein Ried im OberinntalDoppelsitzer (Rang 3)

2020

Kunstbahnrodeln 
Reinhard EGGER, Sportverein LangkampfenEinsitzer (Sprint) – (Rang 3)
Naturbahnrodeln 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinsitzer (Rang 1)

2019

Kunstbahn 
Lorenz KOLLER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (2. Platz)
Doppelsitzer-Sprint (2. Platz)
Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinzel (1. Platz)

2018

Kunstbahn 
Hannah PROCK, Sportverein IglsTeam-Staffel (2. Platz)
Wolfgang KINDL, Sportverein IglsEinzel (2. Platz)
Sprint (1. Platz)
Team-Staffel (2. Platz)
Peter PENZ, Turnerschaft InnsbruckDoppelsitzer (3. Platz)
Team-Staffel (2. Platz)
Georg FISCHLER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (3. Platz)
Team-Staffel (2. Platz)
Reinhard EGGER, Sportverein LangkampfenTeam-Staffel (2. Platz)
Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinzel (1. Platz)

2017

Kunstbahn 
Wolfgang KINDL, Sportverein IglsEinzel (3. Platz)
Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinzel (1. Platz)
Tobias ANGERER, Sportverein StummDoppelsitzer (3. Platz)

2016

Kunstbahn 
Wolfgang KINDL, Sportverein IglsEinzel (2. Platz)
Einzel Sprint (2. Platz)
Peter PENZ, Turnerschaft InnsbruckDoppelsitzer (3. Platz)
Doppelsitzer Sprint (3. Platz)
Georg FISCHLER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (3. Platz)
Doppelsitzer Sprint (3. Platz)
Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinzel (3. Platz)
Christoph REGENSBURGER, Sportverein UmhausenDoppelsitzer (2. Platz)
Dominik HOLZKNECHT, Sportverein UmhausenDoppelsitzer (2. Platz)

2015

Kunstbahn 
Wolfgang KINDL, Sportverein IglsEinzel (3. Platz)

2014

Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinzel (2. Platz)

2013

Kunstbahn 
Peter PENZ, Turnerschaft Sparkasse InnsbruckDoppelsitzer (3. Platz)
Georg FISCHLER, Rodelverein Swarovski HalltalDoppelsitzer (3. Platz)
Naturbahn 
Thomas KAMMERLANDER, Sportverein UmhausenEinsitzer (3. Platz)

2012

Kunstbahn 
Andreas LINGER, RV Swarovski HalltalDoppelsitzer (1. Platz)
Wolfgang LINGER, RV Swarovski HalltalDoppelsitzer (1. Platz)

2011

Kunstbahn 
Andreas LINGER, RV Swarovski Halltal Doppelsitzer (2. Platz)
Wolfgang LINGER, RV Swarovski Halltal Doppelsitzer (2. Plat z)
Naturbahn 
Melanie BATKOWSKI, Sportverein Raika Schönberg Einsitzer (3. Platz)
Robert BATKOWSKI, Sportverein Raika Schönberg Einsitzer (2. Platz)

2010

Naturbahn  
Melanie BATKOWSKI, Sportverein Raika SchönbergEinsitzer (3. Platz)

2009

Kunstbahn 
Andreas LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal Doppelsitzer (3. Platz)
Wolfgang LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal Doppelsitzer (3. Platz)
Naturbahn 
Melanie BATKOWSKI, Sportverein Raika Schönberg Einsitzer (3. Platz)

2008

Kunstbahn 
Daniel PFISTER, Turnerschaft Innsbruck Sparkasse Einzel (5. Platz)
Andreas LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal Doppelsitzer (3. Platz)
Wolfgang LINGER, Rodelverein Swarovski Halltal Doppelsitzer (3. Platz)
Naturbahn  
Melanie BATKOWSKI, Sportverein Raika Schönberg Einzel (3. Platz)
Gerald KAMMERLANDER, Sportverein Raika Umhausen Einzel (2. Platz)
Robert BATKOWSKI, Sportverein Raika Schönberg Einzel (5. Platz)